Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Вторник, 30.04.2024, 22:09
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс
Valera_tДата: Четверг, 28.03.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Исполнены мои первоначальная задумка и план (октябрь 2012г.) проекта мода для игры ETS2 карта СНГ  - "Восточный  Экспресс"



И пришло время спланировать дальнейшее развитие карты.

Что у нас есть на сегодняшний день в моде карты для игры ETS2 -  "Восточный Экспресс":

- на карту поставлена Беларусь, Украина (областные центры)
- РФ - поставлены на карту федеральные трассы от Мурманска до Адлера , от Пскова до Владивостока.
Также карта расширена малыми городами России.Скрытые дороги, Лесхозы с бездорожьем.
- реализованы пассажирские перевозки на автобусе, городской траффик, весовой контроль.
Автосалон ВЭ, в котором можно купить встроенный в мод автобус ВОЛВО и основные европейские (имеющиеся в игре) грузовики всех брендов.
Индивидуальный гараж (под заказ) представляющий из себя частный дом с площадкой возле дома для парковки Вашего грузовика или автобуса.
Функционал гаража: управление, расширение гаража (все функции как у дефолтного) а также отдых, ремонт и тюнинг грузовика.


План дальнейшего развития карты.




Не смотря на то , что задуманный мною , как автором,план выполнен работы по расширению продолжатся по
многочисленным и настойчивым просьбам игроков.

В ближайших планах расширение карты на север и юг от федеральной трассы Москва-Владивосток:
Оренбург,Йошкар-Ола, Киров, Сыктывкар, Якутск, Комсомольск-на-Амуре , Южно-Сахалинск (Сахалин).

Следующий этап расширения - на Север в европейской части РФ севернее и восточнее Ярославля.Иваново, Кострома , Вологда , Рыбинск, Череповец , Архангельск

На южном направлении -  Павловская (Краснодарский край) - Ставрополь - Пятигорск - Владикавказ - Махачкала.
А также Ставрополь - Элиста - Астрахань.

А также по ходу расширения карты , будет проводиться ребилдинг некоторых городов , сделанных в ранний период,
те которые абсолютно не похожи на свои реальные города.

Вот такой мой новый план развития карты Восточный Экспресс.
Все это при условии , что возможности игры по расширению игрового мира это позволят сделать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
kirill31Дата: Четверг, 28.03.2019, 15:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Больше и нечего обсуждать. Я думаю этим постом вы решили все вопросы.

Локомотив чемпион!!!!
 
Valera_tДата: Четверг, 28.03.2019, 16:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
kirill31, спасибо, инфа постояно писалась, но терялась по разным темам.И как только новая тема и новые люди, так и сыпятся вопросы на эту тему.Вот решил вынести отдельно.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
monomah399200Дата: Четверг, 28.03.2019, 18:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Красота biggrin Успехов в труде  biggrin
 
prihod117Дата: Четверг, 28.03.2019, 21:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Информация приятная  будем ждать расширение  в сторону юга. УСПЕХА!
 
RaistlinДата: Четверг, 28.03.2019, 22:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Предлагаю в дальнейшем подумать над тем, чтобы "опустить" западную часть карты до уровня дефолтной карты. Я понимаю, что это ооочень сложно и много нужно переделывать, но горы, западнее Бреста - это не гуд.

I want to believe
 
kirill31Дата: Четверг, 28.03.2019, 23:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А по фиг теперь на горы. Я езжу через Гродно.

Локомотив чемпион!!!!
 
ИгорёхаДата: Пятница, 29.03.2019, 08:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Valera_t, а расширение крымского полуострова не входит в планы? А так всё супер. А возможности игры должны позволить всё это реализовать. Если уже опыт путём присоединения двух карт показал, что функционал есть, то что тут говорить о расширении одной карты. Всё получится. Скрытые дороги было бы не плохо открыть и внести на карту.

Добавлено (29.03.2019, 08:58)
---------------------------------------------
Цитата Raistlin ()
горы, западнее Бреста - это не гуд


А в реале разве не так?


Игорь Говорухин

Сообщение отредактировал Игорёха - Пятница, 29.03.2019, 21:40
 
kamazistДата: Пятница, 29.03.2019, 12:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Raistlin
Что-то я не силен в географии. Вы хотите нам донести что в реале западнее от Бреста нет перевала?
Я там ни когда не был поэтому интересуюсь совершенно искреннее.

Valera_t
Валера, я прочел твой список планируемого и дай Бог тебе терпения что бы все это построить Но вот Кавказ, там ты вписал только Азербайджан. А какже Армения и Грузия. Ведь я так рассчитывал на военно-грузинскую дорогу.


No Pasaran
 
RaistlinДата: Пятница, 29.03.2019, 21:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Игорёха, kamazist Даже и примерно нет западнее Бреста никаких гор. Это, конечно, не критично. Но если уж мы заговорили о ребилде и реальности...

I want to believe
 
severe116RUSДата: Суббота, 30.03.2019, 00:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Raistlin
Цитата Raistlin ()
Предлагаю в дальнейшем подумать над тем, чтобы "опустить" западную часть карты до уровня дефолтной карты. Я понимаю, что это ооочень сложно и много нужно переделывать, но горы, западнее Бреста

Это не сложно- это невозможно. Масштабы у дефолтной карты и Восточного экспресса разные, поэтому если пытаться визуально выставить на карте один регион относительно дефолта ближе к реальному местоположению, то будут смещены другие регионы. Чтобы было полное совпадение местоположение регионов Восточного экспресса относительно дефолта с реальностью, то необходимо, чтобы Восточный экспресс строился в том же масштабе, что и дефолт- 1:19. Чтобы Восточный экспресс был в масштабе 1:19 нужно заново с нуля начинать строительство карты. Перевести карту из одного масштаба в другой не получится.


 
Valera_tДата: Суббота, 30.03.2019, 00:12 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Raistlin, так заканчиваем про горы - в следующей версии гор у Бреста не будет.
Москва не сразу строилась - знаете такую поговорку.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
Valera_tДата: Суббота, 30.03.2019, 00:14 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
severe116RUS, правильный ответ.Спасибо.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
marlbor777Дата: Суббота, 30.03.2019, 00:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дай бог чтоб все получилось и мы могли бы в Грузию с съездить, а мы все поддержим Валеру.

Ермолаев Алексей
 
Stas-1735Дата: Среда, 03.04.2019, 20:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Отличный план, особенно порадовало расширение Южной части страны!

Кузнецов
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024