Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Четверг, 18.04.2024, 06:51
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс
Valera_tДата: Четверг, 28.03.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
Исполнены мои первоначальная задумка и план (октябрь 2012г.) проекта мода для игры ETS2 карта СНГ  - "Восточный  Экспресс"



И пришло время спланировать дальнейшее развитие карты.

Что у нас есть на сегодняшний день в моде карты для игры ETS2 -  "Восточный Экспресс":

- на карту поставлена Беларусь, Украина (областные центры)
- РФ - поставлены на карту федеральные трассы от Мурманска до Адлера , от Пскова до Владивостока.
Также карта расширена малыми городами России.Скрытые дороги, Лесхозы с бездорожьем.
- реализованы пассажирские перевозки на автобусе, городской траффик, весовой контроль.
Автосалон ВЭ, в котором можно купить встроенный в мод автобус ВОЛВО и основные европейские (имеющиеся в игре) грузовики всех брендов.
Индивидуальный гараж (под заказ) представляющий из себя частный дом с площадкой возле дома для парковки Вашего грузовика или автобуса.
Функционал гаража: управление, расширение гаража (все функции как у дефолтного) а также отдых, ремонт и тюнинг грузовика.


План дальнейшего развития карты.




Не смотря на то , что задуманный мною , как автором,план выполнен работы по расширению продолжатся по
многочисленным и настойчивым просьбам игроков.

В ближайших планах расширение карты на север и юг от федеральной трассы Москва-Владивосток:
Оренбург,Йошкар-Ола, Киров, Сыктывкар, Якутск, Комсомольск-на-Амуре , Южно-Сахалинск (Сахалин).

Следующий этап расширения - на Север в европейской части РФ севернее и восточнее Ярославля.Иваново, Кострома , Вологда , Рыбинск, Череповец , Архангельск

На южном направлении -  Павловская (Краснодарский край) - Ставрополь - Пятигорск - Владикавказ - Махачкала.
А также Ставрополь - Элиста - Астрахань.

А также по ходу расширения карты , будет проводиться ребилдинг некоторых городов , сделанных в ранний период,
те которые абсолютно не похожи на свои реальные города.

Вот такой мой новый план развития карты Восточный Экспресс.
Все это при условии , что возможности игры по расширению игрового мира это позволят сделать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
Valera_tДата: Среда, 14.10.2020, 18:09 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
Юджин, 1.39 даже в бета версии нет. Как сделаю так и выйдет под текущий патч.Какой будет - я не знаю.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
matvyДата: Четверг, 05.11.2020, 13:50 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Совместмость с ПроМодс и... все... остальные "сборки" в корзину. Но это, насколько я понял - утопия.

BR. Martvy
 
Valera_tДата: Четверг, 05.11.2020, 14:23 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
matvy,в первом посте к каждой версии карты я пишу, что карта не совместима с др. картами.
Вы конечно можете попробовать совместиь, но я это проходил еще года  2 назад... и больше не желаю.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
matvyДата: Четверг, 05.11.2020, 16:30 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Valera_t, Я это знаю. Но совместимость с Промодсом обеспечивают многие карты. И большинство из них бесплатны. И, как правило, все работает. Значит ничего военного в этом нет. Ваша карта очень хороша и уникальна. Но капризна как барышня.
Тем не менее, желаю Вам дальнейших успехов. И буду ждать обновлений...
Кстати, бомбанули Вы меня с версией 1.39. Буду сегодня пробовать.
Попробовал. Заработало. В выхи покатаю пл конкретнее.
Благодарю.
Да... и еще... Норм. цепляются Шведские остова Öland и Götland И Парыж обновленный.
Я за совместимость ИМЕННО С ПРОМОДС и ни с чем более. Там хотя бы Скандинавия - сказка просто, Исландия, Фарэры, севера Норвегии и Финки, включая острова... Эх..
И еще. Валера, не обижайся, но когда из Хельсинки едешь в Россию и попадаешь не в Выборг или Питер, а в ... Псков - это косяк. И мотивировать разномасштабностью карт это не оч. корректно на мой взгляд. Ведь этого нет в связке Промодс и Русмап. А они условно совместимы.
Успехов. И жду новых версий.


BR. Martvy

Сообщение отредактировал matvy - Пятница, 06.11.2020, 13:32
 
ЮджинДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:38 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте Валера!! Скажите а 11.11 выйдет наверное как длс иберия выйдет ?

юджин
 
Valera_tДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:32 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
Юджин, нет. как я сделаю очередную версию , так и выйдет.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
mars120872Дата: Вторник, 06.04.2021, 09:52 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Валера смотри че тварят черти:ссылка удалена.
В личку мне ссылки давайте, не рекламируйте другие сайты.


Андрей С.
 
Valera_tДата: Вторник, 06.04.2021, 10:03 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
mars120872, посмотрю, скорее всего это опять та же 11.8 слитая.

Добавлено (06.04.2021, 10:31)
---------------------------------------------
mars120872, все так и есть - это слитая 11.8, не адаптирована под 1.40 и для холявщиков чтобы побольше качали предлагают аддон - это база карты ВЭ от 11.7 - типа мы адаптировали под 1.40. )))))


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
mars120872Дата: Среда, 07.04.2021, 09:39 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ясно а они идиоты)))

Андрей С.
 
ЮджинДата: Среда, 02.02.2022, 10:30 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Valera_t Здравствуйте скажите при выходе длс Росия есть ли вероятность что вы будите ее соединять с ВЭ? или это не возможно т к територию они по описанию захватывают не малую

юджин
 
Valera_tДата: Среда, 02.02.2022, 11:38 | Сообщение # 101
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
Юджин, точно не скажу, но территорию большую они берут, у них там рязань будет ,
скорее всего будет автономной без дефолта ,
ну или как кривой вариант можно сделать телепорт в европу например через ж/д терминал, но опять же дефолтной россии не будет
или если сделать дефолтную часть россии , тогда обрезать мою   с теми городами которые пересекаются и опять же телепорт , потому что масштаб в 2 раза у меня крупнее, сростить то как сейчас будет вместо выборга - псков.
Выйдет, посмотрим что к чему.

Обсудим как сделать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
maksh76Дата: Пятница, 11.11.2022, 09:26 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
теперь границу России переделывать надо. Регионы добавились.

Добавлено (11.11.2022, 09:32)
---------------------------------------------
От Якутска до Магадана. Гугл сделал понорамы. Надеюсь скатаемся когда не будь до Магадана. Там грунтовка и места красивые я дуиаю может интересно будет.


maksh76
 
vipgubinДата: Вторник, 21.02.2023, 16:01 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, будут ли добавлены Надым, Салехард и Мирный? А также Новый Уренгой?

Вечно молодой
 
Valera_tДата: Вторник, 21.02.2023, 16:23 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
vipgubin, обещать не буду.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
RaistlinДата: Четверг, 15.02.2024, 21:14 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
В интернете появилась полностью отснятая трасса Колыма. Было бы неплохо её тоже включить в планы на будущее

I want to believe
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024