Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Пятница, 26.04.2024, 10:13
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс
Valera_tДата: Четверг, 28.03.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Исполнены мои первоначальная задумка и план (октябрь 2012г.) проекта мода для игры ETS2 карта СНГ  - "Восточный  Экспресс"



И пришло время спланировать дальнейшее развитие карты.

Что у нас есть на сегодняшний день в моде карты для игры ETS2 -  "Восточный Экспресс":

- на карту поставлена Беларусь, Украина (областные центры)
- РФ - поставлены на карту федеральные трассы от Мурманска до Адлера , от Пскова до Владивостока.
Также карта расширена малыми городами России.Скрытые дороги, Лесхозы с бездорожьем.
- реализованы пассажирские перевозки на автобусе, городской траффик, весовой контроль.
Автосалон ВЭ, в котором можно купить встроенный в мод автобус ВОЛВО и основные европейские (имеющиеся в игре) грузовики всех брендов.
Индивидуальный гараж (под заказ) представляющий из себя частный дом с площадкой возле дома для парковки Вашего грузовика или автобуса.
Функционал гаража: управление, расширение гаража (все функции как у дефолтного) а также отдых, ремонт и тюнинг грузовика.


План дальнейшего развития карты.




Не смотря на то , что задуманный мною , как автором,план выполнен работы по расширению продолжатся по
многочисленным и настойчивым просьбам игроков.

В ближайших планах расширение карты на север и юг от федеральной трассы Москва-Владивосток:
Оренбург,Йошкар-Ола, Киров, Сыктывкар, Якутск, Комсомольск-на-Амуре , Южно-Сахалинск (Сахалин).

Следующий этап расширения - на Север в европейской части РФ севернее и восточнее Ярославля.Иваново, Кострома , Вологда , Рыбинск, Череповец , Архангельск

На южном направлении -  Павловская (Краснодарский край) - Ставрополь - Пятигорск - Владикавказ - Махачкала.
А также Ставрополь - Элиста - Астрахань.

А также по ходу расширения карты , будет проводиться ребилдинг некоторых городов , сделанных в ранний период,
те которые абсолютно не похожи на свои реальные города.

Вот такой мой новый план развития карты Восточный Экспресс.
Все это при условии , что возможности игры по расширению игрового мира это позволят сделать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
Valera_tДата: Четверг, 11.04.2019, 20:32 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
rozenbaund, нет, в томской области больше нет, кроме Томска , крупных городов с населением хотя бы 100 тыс., где есть хотя бы одна крупная транспортная компания или супермаркет, молл.
А все села и хутора ставить нет резона , все товары туда возят на газелях или вездеходах, и главное не в таких объемах (фурами 20 тонными).У нас дальнобой!!!, а не региональные перевозки по хуторским магазинам.

Назови город в Томской области , что бы из нашего перечня фирм (баз) где в реале есть  что-то подобное. Вот по карте посмотрел - все села и пгт.

Вы меня (имею ввиду не только вас , а всех) иногда поражаете вот дай мне то-то и неважно , что там всего 3 двора и 2 кола , давайте туда лукойл или метро, икея запрем.
А потом, после того как сделаю начинаете писать, а где же реализм, в глухом сибирском селе база ПЭК или подобное?

Надо как -то не забывать о концепции игры, карты ВЭ.
Да иногда я ставлю и села НО ТОЛЬКО ВДОЛЬ федеральной трассы и вижу там по карте например лесосека, лес промышляют, можно лесхоз поставить.
Или в сибири делал ремонт дорог, заправки , чтобы между городами на 600-1000 км не было совсем пусто.
Но это попутная детализация вокруг федеральной, региональной трассы.

Вот такая концепция, еще раз об одном и том же.А все потому что вы не читаете то что написано, то что обсуждается - сразу бац и пост написал со своим вопросом.
Не ленитесь читать и внимательно, для кого все это пишется?


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
negodai2334Дата: Понедельник, 15.04.2019, 05:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
С нетерпением буду ждать Енисейск и Абакан. Да и всё остальное тоже в огромном желании!!! Спасибо вам, Валерий!
 
chuhrov74Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:27 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Valera_t, Спасибо приятная новость я всегда с тобою
 
VolkДата: Суббота, 20.04.2019, 07:29 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Валерий привет! 
Спасибо огромное тебе за твои труды! Очень большой срок катаюсь по твоей карте! И было время, когда с диким, детским восторгом, впервые в игровом мире Дальнобойщиков проехал по родному Барнаулу! А сколько лет ждал этого, катая грузовики по другим городам!  За это тебе отдельное огромное спасибо! 
Сделай себе пометочку, гле нибудь  у себя, немножко выделить время Барнаулу. Не для того чтобы расширить или что то еще понаставить, а просто там есть некоторые очень не хорошие несостыковки. И так же пометочку, сделай пожалуйста трассу  Кемерово Барнаул ( не через Новосибирск, а через Залесово). В реальности весь дальнобой там ходит, так  как там короче и дорога лучше а еще и красивый пейзаж! 
Если будут вопросы по несостыковкам Барнаула, я тебе с радостью подскажу! 
Буду очень благодарен!


О волках или хорошо, или правду!
 
zil130Дата: Суббота, 20.04.2019, 14:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
может и черногорск тоже будет

добрый человек
 
id700000Дата: Понедельник, 22.04.2019, 17:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отличный план развития. Успехов вам, здоровья и сил!

всем мира и добра!
 
slava-NMKДата: Вторник, 14.05.2019, 08:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Valera_t, Доброго времени суток. Рекомендую включить в планы разработку Алтайского края. Там много городов помимо Барнаула, Бийск, Рубцовск, Горно-Алтайск, Славгород, Яровое. И природа там очень красивая, пейзажи обалденные.

Slava85
 
SANTAMUP2017Дата: Понедельник, 27.05.2019, 17:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата negodai2334 ()
С нетерпением буду ждать Енисейск и Абакан. Да и всё остальное тоже в огромном желании!!! Спасибо вам, Валерий!

Я рад, что не забываете про север красноярского края! Я сам родом из Лесосибирска, надеюсь он попадет в список!!! Здоровья и успехов Валерий!


Всем Мира и Добра!!!
 
Neo2244Дата: Четверг, 20.06.2019, 11:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, а чернобыль будет в этой карте в дальнейшем или припять?

Jason
 
Valera_tДата: Четверг, 20.06.2019, 13:58 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Цитата Neo2244 ()
а чернобыль будет

А какой смысл - у нас же не игра сталкер?


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
sever86ruДата: Четверг, 20.06.2019, 17:42 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нижневартовск, это круто, давай давай, буду ждать обнову

Усманов.Д
 
shuller9167Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет планируется город новокузнецк абакан и когда
 
artfreemanДата: Среда, 26.06.2019, 08:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Валера, спасибо тебе за твою карту!
Когда увидел в твоём списке свой город Магнитогорск, и сразу напомнил мне своим постом - что я тебе писал про этот город.
Спасибо то что не забыл, и учёл наши пожелания, спасибо!
Магнитогорск жду с нетерпением!
 
LivanДата: Среда, 26.06.2019, 10:57 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какой масштаб карты,а то мы тут спорим)

Argelit1
 
Valera_tДата: Среда, 26.06.2019, 12:07 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Livan, 1 к 11

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024