Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Пятница, 26.04.2024, 09:13
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс
Valera_tДата: Четверг, 28.03.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Исполнены мои первоначальная задумка и план (октябрь 2012г.) проекта мода для игры ETS2 карта СНГ  - "Восточный  Экспресс"



И пришло время спланировать дальнейшее развитие карты.

Что у нас есть на сегодняшний день в моде карты для игры ETS2 -  "Восточный Экспресс":

- на карту поставлена Беларусь, Украина (областные центры)
- РФ - поставлены на карту федеральные трассы от Мурманска до Адлера , от Пскова до Владивостока.
Также карта расширена малыми городами России.Скрытые дороги, Лесхозы с бездорожьем.
- реализованы пассажирские перевозки на автобусе, городской траффик, весовой контроль.
Автосалон ВЭ, в котором можно купить встроенный в мод автобус ВОЛВО и основные европейские (имеющиеся в игре) грузовики всех брендов.
Индивидуальный гараж (под заказ) представляющий из себя частный дом с площадкой возле дома для парковки Вашего грузовика или автобуса.
Функционал гаража: управление, расширение гаража (все функции как у дефолтного) а также отдых, ремонт и тюнинг грузовика.


План дальнейшего развития карты.




Не смотря на то , что задуманный мною , как автором,план выполнен работы по расширению продолжатся по
многочисленным и настойчивым просьбам игроков.

В ближайших планах расширение карты на север и юг от федеральной трассы Москва-Владивосток:
Оренбург,Йошкар-Ола, Киров, Сыктывкар, Якутск, Комсомольск-на-Амуре , Южно-Сахалинск (Сахалин).

Следующий этап расширения - на Север в европейской части РФ севернее и восточнее Ярославля.Иваново, Кострома , Вологда , Рыбинск, Череповец , Архангельск

На южном направлении -  Павловская (Краснодарский край) - Ставрополь - Пятигорск - Владикавказ - Махачкала.
А также Ставрополь - Элиста - Астрахань.

А также по ходу расширения карты , будет проводиться ребилдинг некоторых городов , сделанных в ранний период,
те которые абсолютно не похожи на свои реальные города.

Вот такой мой новый план развития карты Восточный Экспресс.
Все это при условии , что возможности игры по расширению игрового мира это позволят сделать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
9246Дата: Среда, 03.04.2019, 21:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Valera_t, Места хватит если в км 1к1 то 8300 км реальных в любую сторону от центра делать можно. При желании возможно даже Америку добавить или Аляску что то в этом роде.  Лучше выполняй план который ты составил.

Богдан
 
severe116RUSДата: Среда, 03.04.2019, 23:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
9246, приветствую, Богдан. Как у тебя дела, работа кипит? Москву еще не построил?
Цитата 9246 ()
если в км 1к1 то 8300 км реальных


откуда такая инфа? или это предположение?




Сообщение отредактировал severe116RUS - Среда, 03.04.2019, 23:18
 
9246Дата: Четверг, 04.04.2019, 15:21 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
severe116RUS, Делаю, По 8300 км это так в конце невидимая стена которая не пустит но такого запаса хватит для всего.

Богдан
 
vintorezДата: Четверг, 04.04.2019, 16:49 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Valera_t, поздравляю с выполнением первоначального плана. Перестройка городов - понятно. Перестройка автомобильных дорог будет производится? С 2012 года у нас много изменений на федералках в центральном регионе страны произошло.
 
kamazistДата: Четверг, 04.04.2019, 17:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
vintorez

Да погодите вы с портретом голубчик, дайте ему со скульптурой разобраться (с)

Он же написал, сперва пойдет на север и постепенно будет переделывать центральные города.


No Pasaran
 
vintorezДата: Пятница, 05.04.2019, 07:48 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
kamazist, я бы хотел услышать ответ от Валеры, а читать я умею. Москва - Ярославль - это на север. Дорога не похожа, её модернизировали пару лет назад. В Ярославле сделали объездные.
 
Valera_tДата: Пятница, 05.04.2019, 07:51 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
vintorez, буду переделовать , если увижу на картах новые дороги, а то как я об этом узнаю.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
severe116RUSДата: Пятница, 05.04.2019, 09:01 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
vintorez
Цитата Valera_t ()
Москва - Ярославль - это на север. Дорога не похожа, её модернизировали пару лет назад. В Ярославле сделали объездные.

Для того и существует форум- если ты знаешь о каких-то существенных изменениях, то пиши об этом Валере. Он же тоже живой человек, а не машина и не в состоянии сидеть и ежедневно штудировать всю карту в яндексе, чтобы увидеть, где и что изменилось. В основном ведь про такие изменения узнают те, кто живет там или же ездит по этим дорогам. Я, например, про объездные в Ярославле вообще ни сном , ни духом. Да и многие другие пользователи так же. И Валера, разумеется, тоже.


 
vintorezДата: Пятница, 05.04.2019, 14:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вообще, есть график модернизации федеральных автомобильных дорог на сайте Росавтодора. В момент ввода в эксплуатацию объектов они делают фотоотчёты.
На ютубе есть канал дальнобойвидео.
А вообще, если что, то спрашивайте, по Московской области расскажу, что знаю.
 
ИгорёхаДата: Среда, 10.04.2019, 16:28 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Valera_t, а много проблем будет, если трассу из Финляндии, Эстонии и Латвии в Россию переделать, как она сделана в реале? Не сейчас конечно, но в будущем. Меня конечно и так всё устраивает, но хочется реализма в игровом мире.

Игорь Говорухин

Сообщение отредактировал Игорёха - Среда, 10.04.2019, 16:36
 
severe116RUSДата: Среда, 10.04.2019, 20:25 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Игорёха
Цитата Игорёха ()
а много проблем будет, если трассу из Финляндии, Эстонии и Латвии в Россию переделать, как она сделана в реале?

А как такое осуществить? У Финляндии из DLC Балтика масштаб 1:19, у Восточного экспресса 1:11 , кажется. А для 100% совпадения нужен масштаб 1:1 или хотя бы 1:3.


 
ИгорёхаДата: Четверг, 11.04.2019, 13:32 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата severe116RUS ()
А для 100% совпадения нужен масштаб 1:1 или хотя бы 1:3.

Хотя бы не 100% реала, но всё же приближённо к реалу. Пускай Валера сам решит. Я просто предложил.


Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Четверг, 11.04.2019, 14:43 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Игорёха, будет так , как есть.Я выбрал самый оптимальный вариант. А накручивать сотни км. от выборга до финляндии с севера на юг  и т.д. это тот же Х только вид сбоку.
Кому не нравится - отключайте дефолт.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
ИгорёхаДата: Четверг, 11.04.2019, 15:37 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Valera_t ()
будет так , как есть.Я выбрал самый оптимальный вариант

Хорошо. Вопросов нет.


Игорь Говорухин
 
rozenbaundДата: Четверг, 11.04.2019, 19:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Valera_t, Скажите пожалуйста в дальнейшем будет томская область расширятся?

Jason
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Планы и перспективы развития карты Восточный Экспресс (О карте Восточный Экспресс для игры ETS2)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024