Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Четверг, 25.04.2024, 23:25
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » FAQ по игре ETS2 и карте Восточный Экспресс » Если игра заглючила на ровном месте. (как избавиться при не предсказуемых вылетах игры ETS2)
Если игра заглючила на ровном месте.
Valera_tДата: Четверг, 22.12.2016, 14:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
О глюках и вылетах игры, в частности в Москве - было это у двоих игроков - игра в Москве вылетала в винду.
Оба вышли из положения следующим образом -
удалили папку в документах euro truck simulator 2
предварительно сохраните папку mod и profiles в другом месте.
Запустите игру без модов и создайте новую игру , отвезите первый груз и выходите из игры.
далее возвращаете на место папку mod с модами и свои профиля.
Все должно заработать - у меня заработало.
Рекомендую это сделать , если пошли непонятные глюки , особенно там где их никогда не было,
и не обязательно только в Москве.

Решил и я проверить данное решение.У меня в редакторе некоторые  функции перестали работать или глючили.
Помогло.Причем на редактор карт профили, сохранки не влияют.
Где копится ошибка от патча к патчу только богу известно, но факт остается фактом - все заработало правильно.
И сама игра пошла на более крутых настройках без тормозов и дерганий.

У кого не стим версия еще не забудьте о ключах, проверьте что они все у Вас в наличии.
После удаления игра все сгенерирует заново и скорее всего будет просить ключи.
Будьте готовы их ввести.

Приятной игры!


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
azot76rus3587Дата: Понедельник, 02.01.2017, 09:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
доброе утро Валера вот незнаю у меня у одного такая хрень в новый год игра обновиласи и на карте ВС тоесть твоеи она вопще перестала запускаться я и переустанавливал игру с новым профелем пробовал все бестолку на дефолтной карте все работает но как до твоей катры доежаеш так вылитает пишет прекращена работа программы!!!
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » FAQ по игре ETS2 и карте Восточный Экспресс » Если игра заглючила на ровном месте. (как избавиться при не предсказуемых вылетах игры ETS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024