Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Суббота, 27.04.2024, 04:03
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Разное » Белые ночи для карты Восточный Экспресс
Белые ночи для карты Восточный Экспресс
Valera_tДата: Суббота, 10.09.2016, 15:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Автор : Valera_T

Мод на подключение - белые ночи в г. СПб и севернее.
Мод должен стоять выше файлов карты в списке подключенных модов.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
TimohasanДата: Вторник, 25.10.2016, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так как не могу еще создавать тему, запостю сюда свою просьбу.

Приветствую форумчане! Сразу к делу. Езжу сейчас на осеннем моде (Early & Late Autumn Weather Mod) от grimes, довольно так атмосферно сделано. Недавно у него обновился зимний мод (Frosty Winter Weather Mod). По скринам очень даже ничего. Но вот попробовал установить на ВЭ 10.0 и получил вылет. Может есть какая нибудь возможность подтянуть зиму на карту? А то у нас тут в реале снег, хочется уже и в ВЭ его smile


Сообщение отредактировал Timohasan - Вторник, 25.10.2016, 16:44
 
Valera_tДата: Вторник, 25.10.2016, 16:56 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Timohasan, по идеи он не должен конфликтовать с картой.
дай мне лог файл сразу после вылета и я скажу что конфликтует и может обойдем это дело.
только лог под спойлер прячь.
лог файл находится в той же папке , где папка mod - game.log.txt


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
kamazistДата: Вторник, 25.10.2016, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да погодите вы голубчик с портретом, дайте вы ему со скульптурой разобраться (с)
Переводя на простой язык я думаю что сперва карту достроить нужно а потом уже моды зимы на нее делать. По снегу можно и в Мурманске поездить. Хотя мне на коробке автомат не очень комфортно было. Еле выбрался оттель)))


No Pasaran
 
TimohasanДата: Вторник, 25.10.2016, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
kamazist, а я и не прошу с нуля зимний мод делать. Всего лишь хотелось бы разобраться с совместимостью уже готового зимнего мода.

Valera_t, лог под спойлер не получается оформить, пишет: Текст сообщения превышает допустимый лимит.
Отправил ЛС со ссылкой на лог.
 
Valera_tДата: Вторник, 25.10.2016, 17:51 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Timohasan, да, ты чего только туда не поставил - все в одну куxу без разбора, все что нашел в инете и туду , туда, пока не загнулась старушка....
траффик мой , потом дубыль того же траффика в оригинале, куча грузовиков еще с 1.22 не работающие нормально под 1.25
В завершение карта байкал.

В общем поставь только мою карту и мод на зиму.Если не будет работать , будем разбираться.
А так как есть - сам все разгребай.
Карта байкал r4 с моей картой не совместима, к примеру.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
TimohasanДата: Вторник, 25.10.2016, 18:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
То что там много чего лежит, это да. Но не всё одновременно подключено. Так что с разбором (одновременно подключенными модами) вроде как должно в порядке быть.
На данный момент подключены моды показанные на скринах...




Отдельный трафик лежит специально для Байкала, который так же подключается только на другом профиле.

П.С.
Сам нашел что конфликтует методом исключения. Мод ’No bloom’ (со Стимовского воркшопа) который убирает засветы при включенном HDR. С Зимой вроде шел свой собственный мод ’No bloom’, попробую с ним поставить в связке.


Сообщение отредактировал Timohasan - Вторник, 25.10.2016, 18:20
 
Valera_tДата: Вторник, 25.10.2016, 18:22 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Timohasan, я вижу по логу, не то что у тебя лещит в папке мод, а то что подключено.
Ну вот нашел, я же говорил не должно конфликтовать с картой.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
kamazistДата: Вторник, 25.10.2016, 18:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Timohasan
А че скрины клавишей Print Screen  и вставить в Pant не судьба сделать? Или пардон это не с телефона фотки?


No Pasaran
 
TimohasanДата: Вторник, 25.10.2016, 18:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Valera_t, ну врать мне смысла нет что подключено а что нет. Может я не правильный лог отправил тебе. Для этого и сделал скрины именно того что в момент вылета было подключено. И как видно по скринам, ни байкал (он и не заработал бы по любому и ранее) ни рус.трафик отдельно не были подключены. Да и проблему выявил уже. И да, зимний мод работает теперь нормально и не вылетает.

kamazist, про мою судьбу не надо так беспокоиться, сам справлюсь. Тем кому надо было, скрины разобрали. Проблему решили. Для чего Ваш пост (вопрос риторический)?
 
kamazistДата: Вторник, 25.10.2016, 18:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Timohasan
Чисто интересно стало


No Pasaran
 
Valera_tДата: Вторник, 25.10.2016, 21:37 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Timohasan, может не тот дал, но я вижу в логе - а лог уже не врет точно.
Но мой совет - по траффику не надо столько модов ставить, они перекрывают друг друга, и мой траффик - это тоже от того же автора -пак русского траффика, и там есть
все типы транспорта и грузы и скины для трейлеров.А если бы у него было еще больше вариантов...
Тем более , на сколько я помню , они не все работают под 1.25.Надо же сортировать хотя бы по версии патча игры.Старые убирать , новые ставить.
А патчи 1.24 и 1.25 как раз имеют серьезную переработку по траффику и старые не подходят.

Но это мой совет, а как говорится - хозяин барин.
Приятной игры!


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
TimohasanДата: Среда, 26.10.2016, 13:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Valera_t, понятно. Я до селе думал что пак русского трафика который идет с твоей картой, он добавляет только русский трафик, не более. Потому установлен твой вариант русского трафика. Теперь немного запутался. В твоей версии русского трафика добавлены и ниже мною перечисленные паки тоже?
Сейчас у меня используються вот эти паки от Jazzycat:
1. Пак грузовиков со скинами реальных компаний в траффик v2.5 / Painted Truck Traffic Pack v2.5 (Для версии 1.25.x)
2. Пак БДФ со скинами реальных компаний в траффик v1.3 / Painted BDF Traffic Pack v1.3 (Для версии 1.25.x)
3. Пак автобусов в траффик v1.4 / Bus Traffic Pack v1.4 (Для версии 1.25.x)
4. Пак грузового траффика v2.3.1 / Truck Traffic Pack v2.3.1 (Для версии 1.25.x)
5. Пак прицепов и грузов v4.2.1 / Trailers and Cargo Pack v4.2.1 (Для версии 1.25.x)
Судя по описанию на сайте Jazzycat, все перечисленные паки должны быть совместимы с версией игры 1.25.x. И я стараюсь следить за обновлением паков и вовремя их обновлять.
К нужным советам я прислушиваюсь. smile
 
Valera_tДата: Среда, 26.10.2016, 13:10 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Timohasan,
Я же написал что это пакет русского траффика от Jazzycat, у него еще под 1.25 его не было когда я делал , я взял его версию 1.6.1 и адаптировал под 1.25 и мою карту.
Какая сейчас у него эта версия для 1.25 я даже не смотрел.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
TimohasanДата: Среда, 26.10.2016, 13:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ясно! Просто смутила твоя фраза ’они перекрывают друг друга, и мой траффик’ и я подумал что у тебя в твоей версии добавлено что то ещё (кроме русского трафика) что касается трафика. В твоей версии адаптированный пакет русского трафика (и только)! Значит те остальные 5 модов не присутствуют а значит не ’перекрывают’ в трафике ничего.
И так, на всякий случай - у него моды на данный момент обновлены под версию 1.25.x ( эт я про ’Тем более , на сколько я помню , они не все работают под 1.25.’).
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Разное » Белые ночи для карты Восточный Экспресс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024