| Меню сайта |  
 |  
  |  
  
| Вход на сайт |  
 |  
  |  
  
| Поиск |  
 |  
  |  
  
| Мини-чат |  
| 
		
		
		
		
		
		 |  
  |  
  
| Друзья сайта |  
 |  
  |  
  
 | 
  |  |   | 
  | 
	
	
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Карта Восточный Экспресс 10.5 для ETS2 1.28
				 |   |  
				
					| Valera_t | Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:52 | Сообщение # 1 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Карта Восточный Экспресс 10.5 для ETS2 1.28 
 грузо-пассажирские перевозки по Европе и странам СНГ  Автор карты: Valera_T
  Авторы объектов: valera_t, kosa6414, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839
  Авторы префабов: Valera_t, FLD, klipstoeun8839, SCS
  Тестер карты : KZN_TIM
  Автор автобуса:
  Volvo B12B - Mahyar Ghasemi
  Мною внесены все необходимые изменения для адаптации под карту ВЭ.
  Описание:
  "Восточный Экспресс 10.5": Карта России, Украины и Республики Беларусь. Осуществляются грузо-пассажирские перевозки по странам СНГ и Европы. Грузы на грузовиках и пассажиры на автобусах.
  - 222 города и поселка - рабочие весовые станции - рабочая система Платон - основная база (гараж) в г.Самара с базой компании Восточный Экспресс - все компании в европе и в СНГ имеют реальный аналог - компании в СНГ совершенно новые и не являются аналогами дефолтных. - пассажирские перевозки осуществляются на автобусах между автовокзалами , а в СНГ еще и между аэропортами, стройками, морскими портами. - есть возможность перевозки грузов на BDF грузовиках (груз-призрак) а также на тандем трейлерах. - новые грузы - возятся только по странам СНГ - новые прицепы с логотипами российских компаний - в последних городах , таких как Омск и Новосибирск на базах стоят анимированные ворота
  Дефолтные грузовики не заменяются - автобусы , также как и грузовики для карты, покупаются в своем автосалоне.
  Приобретаются в салонах - в Самаре , Уфе , Днепропетровске , Киеве , Харькове , Ужгороде , Львове , Бресте , Гродно , Новороссийске , Сочи , Волгограде , Ульяновске, Екатеринбурге , Челябинске, Новосибирске, Омске.
  Особенности пассажирских перевозок:
  - отключить в настройках продвинутую симуляцию сцепки с трейлером - у Вас должно быть порядка 100 тыс евро для покупки автобуса - для доступа к пассажирам Вы должны приобрести лицензию на грузы ADR 3 (бензин, дизтопливо и т.д.) - после этого купить автобус в одном из указанных автосалонов - пассажиры в меню грузов у Вас появятся на следующие сутки, т.е. после 0 часов, можно переспать в гараже , чтобы наступили следующие сутки. Вы готовы к перевозкам пассажиров.
  Не покупайте лицензию №3 пока работаете на дядю, иначе на трак Вам будут автоматом цеплять пассажиров вместо трейлеров.
  Особенности погрузки и разгрузки с пассажирами: - забор и высадка пассажиров осуществляется наездом на рамку ПЕРЕДОМ , а не задом как на грузовике - т.е пассажиры это все равно трейлер, только невидимый, поэтому Вам будет сложно его припарковать задом и необходимо при заезде на место парковки делать побольше дугу заезда так , чтобы при въезде на место парковки невидимый трейлер смог принять положение автобуса - тогда проблем с высадкой не будет. - забор пассажиров , там где есть возможность можно осуществлять и задом, у вас нет прицепленного трейлера и ни что не помешает, если есть возможность припарковаться на погрузку задом.
  Что нового: - карта адаптирована для патча игры 1.28 - теперь Вы имеете 2 варианта карты с Европой и без нее. Карта выбирается в игровом модуле при создании нового профиля с Европой - европа без Европы - rus - разработана и внедрена система городского траффика, теперь в новых городах в траффике появятся скорые, пожарная,такси,трамваи и троллейбусы, гор. автобусы - новые тандем, BDF трейлеры и мини тандем трейлер для авто типа газель - светофоры отключаются с 22 до 5 утра, зеленый свет 1 раз мигает. - адаптирован к ВЭ 10.5 - пак русского траффика. - сделан мод на BDF шасси для дефолтных грузовиков - автосалон ВЭ теперь имеет только один автобус - Volvo B12B. Интерактивное наполнение автосалона игроком - выбираете все грузовики и автобусы, которые Вы желаете иметь в автосалоне из раздела грузовики - адаптированы к карте и патчу игры моды автобусов и грузовиков. Один мод - один грузовик. - сделаны два мода на негабаритный груз - для етс2 грузов и атс грузы с трейлерами. - исправлены все замеченные баги.
  ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ ПАТЧА 1.28!!!
 
 
  обновленная часть карты 
  Можно посмотреть стрим 1.5 часа для более полного ознакомления с картой - СМОТРЕТЬ
  Работоспособность проверена на версии 1.28(s) , совместимости с предыдущими версиями нет.
  Карта не работает без DLC GE ,DLС Скандинавия и Viva la France!!!
  Установка карты Восточный Экспресс 10.5 - для ETS2 патч 1.28 Все файлы карты и фиксы предыдущих версий УДАЛИТЬ!!! Вы имеете 4 основных файла:
  01_basa_eastern_express_10_5_1_28.scs 02_basa_eastern_express_10_5_1_28.scs 03_basa_eastern_express_10_5_1_28.scs 04_eastern_express_10_5_225_1_28_xxxxx.scs
  ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
  Моды с предыдущих патчей работать на 1.28 не будут!!! УДАЛИТЕ все моды, паки не адаптированные к патчу 1.28!
  Инструкция по переходу на новую версию:
  Закончить рейс и не брать нового груза. Если Вы использовали грузовик из моего пака ,чтобы не возникли проблемы с грузовиком надо сделать следующее - Продать грузовик (если он не дефолтный) и купить дефолтный - установить новый мод на Ваш грузовик . - если у Вас мод на грузовик не из паков, а сторонний , то продавать грузовик не надо.
  Сохранить игру. Выйти из игры. Удалить все старые файлы и фиксы. Скопировать в папку мод новые файлы (сейчас 4 файла).А так же новый мод на грузовики , прицепы и т.д. В профиле перейти в модификации и удалить  старые и подключить новые файлы. В окне подключенных активных модов самым нижним в списке должен быть 01_basa_eastern_express_10_5_1_28.scs файл и далее по возрастанию.
  
 
  Игра вам скажет , что найдены новые изменения - согласиться со всем и продолжить. Игра загрузится скорее всего в Вашем гараже. Если груз не доставлен - доставка пропадет.  Карта работает на патче 1.28.X.., с 1.27 и ниже не совместима. Также не совместима и с другими картами кроме тех , что имеются на сайте. Совместимость с модами грузовиков , траффика и т.д с других интернет ресурсов не проверялась.
  Условия получения карты ВЭ :
  Карта не будет распространяться в свободном доступе!
  Получить карту можно по заявке , если ВЫ совершеннолетний (Вам исполнилось отроду 18 лет) с обязательством не распространять карту в сети интернет после ее получения и не передавать другим лицам полученный Вами мод карты. Под заказ на карте не добавляю, не изменяю города и т.д.!!!!
  ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
  Ссылки на все остальные дополнительные моды - на автобусы, грузовики, траффик, тандем Вы найдете в соответствующих разделах сайта. Качайте только те моды , в описании которых написано , что они адаптированы к 1.28
  НОВОСТИ
  2 октября 2017
  Новая версия карты будет доступна 4-5 октября. Добавлены новые города на участке Ачинск - Канск , включительно.
  19 августа 2017
  1 - обновлен мод на русский траффик до версии 2.1 , устранен бал с траффикам в Турции 2 - добавлен новый грузовик - Зил 4421 , шикарный мод.
  моды для скачивания находятся в своих разделах.
  Приятной игры!
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| siga | Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:22 | Сообщение # 151 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 334 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | В каких городах у нас "Мериновские" салоны?
					
					
  Из Сибири.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Четверг, 07.09.2017, 15:35 | Сообщение # 152 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | siga, посмотри в этих городах: Белгород Владимир Кировоград Липецк Луцк Одесса Петрозаводск
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| SlavikSSD | Дата: Четверг, 07.09.2017, 16:04 | Сообщение # 153 |  
					
					 Лейтенант 
					
					Группа: Заблокированные 
					
					Сообщений: 44 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, маленький вопрос: возможно ли как-нибудь в будущем предупреждение о съезде на весовую выдавать чуть раньше? А то идешь 130 и за 100 м до станции вдруг появляется сообщение с просьбой взвеситься. Уже несколько раз приходилось разворачиваться))
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Romi$ | Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:11 | Сообщение # 154 |  
					
					 Майор 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 90 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, Приветствую! Хотел вопрос задать, когда примерное расширение на север/юг будет?
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:17 | Сообщение # 155 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | SlavikSSD, ну не знаю, весовые как правило стоят не в чистом поле и там с такой скоростью лететь небезопасно. Но учту пожелание.
  Romi$, сейчас иду на восток - цель -Владивосток, а потом на север-юг.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:23 | Сообщение # 156 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, а ты бензовозов-заправщиков убрал с карты?
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Kirill_Stepanov | Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:39 | Сообщение # 157 |  
					
					 Рядовой 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 11 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, поддерживаю предыдущего оратораЦитата SlavikSSD (  )   предупреждение о съезде на весовую выдавать чуть раньше  
					
					
  Кирилл Степанов
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| siga | Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:48 | Сообщение # 158 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 334 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Vorsin1970, Спасибо.
					
					
  Из Сибири.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:53 | Сообщение # 159 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Vorsin1970, бензовозы остались.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| vorsin07 | Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:02 | Сообщение # 160 |  
					
					 Подполковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 104 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, понял. Спасибо!
					
					
  Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| igorekha | Дата: Пятница, 08.09.2017, 14:53 | Сообщение # 161 |  
					
					 Лейтенант 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 42 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата Vorsin1970 (  )   возможно ли как-нибудь в будущем предупреждение о съезде на весовую выдавать чуть раньше? А то идешь 130 и за 100 м до станции вдруг появляется сообщение с просьбой взвеситься. Уже несколько раз приходилось разворачиваться))  Отключи полицию и не надо будет разворачиваться.
					
					
  Игорь Говорухин
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Пятница, 08.09.2017, 15:41 | Сообщение # 162 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | igorekha, вообще то это не я писал.
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| chuhrov74 | Дата: Пятница, 08.09.2017, 16:49 | Сообщение # 163 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 463 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | парни подскажите какая сейчас версия игры а то у меня бывает что стим тупит за ранее благодарен
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Пятница, 08.09.2017, 16:57 | Сообщение # 164 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | chuhrov74, сейчас версия 1.28.1.3
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| chuhrov74 | Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:07 | Сообщение # 165 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 463 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Vorsin1970, спасибо
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |     
		
		
 
  |  |  
  |  |   | 
  
 |