Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Пятница, 29.03.2024, 00:58
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » О сайте (Оптимизация и интерфейс)
О сайте
kamazistДата: Вторник, 25.10.2016, 18:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Народ, предлагаю в этой теме вообще обсуждать все накладки работы нашего сайта. Пожелания или предложения внести что-то в дизайн.

Кстати Валера, а нельзя ли цитируемые сообщения сделать покрупнее? А то лично у меня цитаты получаются мелкими, разбирать их замахаешься.

Добавлено (25.10.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Что-то не отвечают туты... Валер, и статусы неплохо бы сменить. "пешеход" "новенький" "молодой" "водитель" "шофер" "бывалый шофер" модераторы - "завгары" мододелы - "механики"


No Pasaran
 
severeДата: Пятница, 16.12.2016, 20:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
попытался войти на сайт с андроида- хватило меня на несколько переходов: на каждой странице в верхнем правом углу вылезает один и тот же огромный рекламный банер, при нажатии на кнопочку "закрыть" которого происходит переход на другой сайт, а закрывается банер при нажатии малюсенького крестика, который становится видимым только после увеличения. Все бы ничего, если бы реклама работала так же, как на многих других сайтах- реклама вылезает только при входе на сайт, то есть один раз за сессию, но здесь же все гораздо хуже: рекламный банер появляется при каждом переходе на следующую страницу одной темы, при переходе на другую тему и переходам по ее страницам, при переходе на главную- вообще при каждом любом переходе. это можно как то исправить или проще забыть о посещении данного ресурса с мобильного?



Сообщение отредактировал severe - Пятница, 16.12.2016, 20:06
 
Valera_tДата: Пятница, 16.12.2016, 20:15 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
severe,это надо версию сайта делать для мобильников.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
severeДата: Пятница, 16.12.2016, 20:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
и еще: Валера, я не пользуюсь картой (тут уж дело вкусов- ничего не поделаешь), но уважаю твой труд. Для меня и для таких же, как я можно где то создать страничку или же какой банер в уголочке с реквизитами, куда люди могли бы переводить по возможности денежку в знак уважения, симпатии или еще чего то, или же на развитие проекта или же сайта? на черно-рыжем такая страничка и то есть, хотя там всего-навсего распространяют чужие работы, а ты все же трудишься над проектом, тратишь и время, и нервы, и здоровье... Сделай, не поленись. ;-)

Добавлено (16.12.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Valera_t

Цитата Valera_t ()
версию сайта делать для мобильников
блин. в мобильных сайтах я не силен... вернее, не пробовал ни разу- не было необходимости. для мобильной версии, наверное, какой-то небольшой скриптик нужно будет сварганить?


 
Valera_tДата: Пятница, 16.12.2016, 20:24 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
Цитата severe ()
можно где то создать страничку или же какой банер в уголочке с реквизитами, куда люди могли бы переводить по возможности денежку в знак уважения,
без проблем.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
EpifanДата: Пятница, 01.12.2017, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
почему при нажатии перейти к новым сообщениям переходит к старым сообщениям?
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » О сайте (Оптимизация и интерфейс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024