Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Пятница, 29.03.2024, 09:06
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » Помечтаем? (Что бы нам хотелось видеть от разработчиков SCS)
Помечтаем?
SlavikSDДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:56 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата perevozchick ()
Хотелось бы на этой карте увидеть Казахстан
Казахстан есть отдельная автономная карта. Зипованная 7.8 гига)) Под 25 и 26.


 
igorekhaДата: Суббота, 29.04.2017, 13:53 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Парни, хорошо было бы, если бы была возможность доставки грузов по собственному маршруту. Например, ставим точки, скажем, от Барнаула до Севастополя и появляется список заданий на этот маршрут. Но, увы, такого до сих пор нет. А жаль. Никак нельзя такую функцию сделать?

Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Суббота, 29.04.2017, 14:46 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
igorekha, нет, это к разрабам.Вообще то два условия которые определяют наличие груза между двумя городами
1. расстояние соответствует уровню игрока или не превышает максимально генерируемое.
2. наличие фирм в городах которые могут обмениваться товарами - в исходном на вывоз , в город приема - фирма принимающая товар.
если одно из двух условий не выполняется - грузов не будет.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
igorekhaДата: Суббота, 29.04.2017, 14:54 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата igorekha ()
не превышает максимально генерируемое
А какое максимальное расстояние по генерации?


Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Суббота, 29.04.2017, 15:05 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
igorekha, не знаю.но наверное есть.если ты выбрал все и имеешь все по максимуму - тебе
например из турина на кемерово дает груз - через всю карту?


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
igorekhaДата: Суббота, 29.04.2017, 15:17 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Valera_t, я вёз груз с Томска в Лондон.

Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Суббота, 29.04.2017, 15:50 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
igorekha

ну если 1 пункта нет, то второй стопроцентно.
если товар в фирмах города А не принимается фирмами города Б - никогда вы не повезете груз из А в Б.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
igorekhaДата: Суббота, 29.04.2017, 15:57 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мужики, не знаю, куда написать, поэтому пишу в этой теме. Что такое world of trucks и как там работать?

Добавлено (29.04.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Valera_t, я так понимаю, что, если отправка товара идёт с фирмы в черте города, то и приниматься он должен в другом городе фирмой, которая находится в черте города? Например, что если взять груз в фирме "Metro", то его не будет принимать лесхоз, а фирма, которая занимается товарами с "Metro".


Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Суббота, 29.04.2017, 18:42 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2554
Статус: Offline
igorekha
Цитата igorekha ()
Что такое world of trucks и как там работать?
это сайт разрабов на котором они пытаются сделать типа мультиплеера.
На деле когда играешь ТОЛЬКО на дефолтной карте ты можешь там брать грузы и возить.
Надо зарегиться , при старте игры подключиться к нему через интернет и в меню грузов у тебя есть
3 пункта - прямые перевозки, на дядю и  world of trucks - жмешь на него и получаешь груз через сайт  world of trucks.

Пока они больше ничего не реализовали, но задумка была в перспективе - мультиплеер .....

Цитата igorekha ()
если взять груз в фирме "Metro", то его не будет принимать лесхоз
немного не так.
у нас есть фирмы
у каждой фирмы есть список товаров которые она принимает и отправляет
товары прием -отправка в разных формах пересекаются , иначе возить будет нечего.
Но это не значит , что у каждой фирмы на прием и отправку полный список всех грузов .
Нонсенс получится , если на метро возить бензин в цистернах или с метро на лесхоз пустые палетты..

Вот поэтому я и говорю о том варианте когда все фирмы города А на отправку имеют определенные грузы, но
в городе Б все фирмы на прием товара не пересекаются с городом А ни по одному товару - вот тот вариант когда
из А в Б никогда не будет грузов . И таких пар городов хватает.Чисто случайно так получается.
Потому что если просчитывать все варианты по городам при установке нового города - просто сойдешь с ума .
Поэтому такие варианты есть на карте и не мало.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
chuhrov74Дата: Четверг, 29.06.2017, 06:37 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата igorekha ()
Парни, хорошо было бы, если бы была возможность доставки грузов по собственному маршруту
igorekha, я поставил програмку TEDIT на приобритение собственного прицепа,вот уже год еду туда куда сам захочу по своему маршруту и загружаюсь там где я небыл и вес сам выставляю вобщем с TEDIT полная свобода и твоей фантазии.
 
kamazistДата: Четверг, 06.07.2017, 15:27 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
А вот этот мой пост уже не разрабам игры.

Valera_t
Валер, а нельзя ли сделать подъезды к водоемам? Увидел речку или море или озеро и что б подъехать можно было бы. Посадочки березовые и речка. На севере сосны.
И по скрытным дорогам. Их бы побольше и можно бы с бродами. Конечно не как у Гобы но легкое такое бездорожье.
или у моря что бы не только на стоянке можно было стоять но и к воде подъехать у воды постоять.


No Pasaran
 
chuhrov74Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:19 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата kamazist ()
И по скрытным дорогам. Их бы побольше и можно бы с бродами.
но не все же катают на камазах что бы в брод лезть,а на европейках там делать нечего, приведу пример наглядно. Ставил карту Российские просторы по моему точно не помню она в принцепе почти тоже самое что морозов экспресс не суть ,там есть подъезды к водоемам но обратно по песочку не выбраться как и вреальности и что постоянно телепортацией заниматься.Для этого есть Серега с С.Р. Байкал р9 и масштаб 08 к 1 вот там и щикатете нервы в болотах
 
SlavikSSDДата: Суббота, 08.07.2017, 23:10 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата chuhrov74 ()
там есть подъезды к водоемам но обратно по песочку не выбраться
Выбирался я оттуда на тэшке с шасси 4х2 и 18 т на горбу. Обе оси ведущие + блокировка - аж песок летел))
 
chuhrov74Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:01 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата SlavikSSD ()
Выбирался я оттуда на тэшке с шасси 4х2 и 18 т на горбу. Обе оси ведущие + блокировка - аж песок летел))
SlavikSSD, я там котал на скамеечке с 32 т. и в то время еще небыло блокировки до и мод на полный привод я не ставил
 
severe116RUSДата: Среда, 26.07.2017, 16:15 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
nikolaijj24, ответа на вопрос не знаю. у меня другой вопрос: для чего во всех темах одно и то же писать? достаточно было в теме с автобусами. а эта тема вообще никак не подходит к заданному вопросу.

 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » Помечтаем? (Что бы нам хотелось видеть от разработчиков SCS)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024