Меню сайта |
|
 |
Вход на сайт |
|
 |
Поиск |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
Друзья сайта |
|
 |
|
 | |  |
|
Карта Восточный Зкспресс 10.2 для ETS2 1.26
| |
Valera_t | Дата: Среда, 01.02.2017, 16:45 | Сообщение # 1 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2580
Статус: Offline
| Карта Восточный Экспресс 10.2 для ETS2 1.26
грузо-пассажирские перевозки по Европе и странам СНГ Автор карты: Valera_T
Авторы объектов: valera_t, kosa6414, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839
Авторы префабов: Valera_t, FLD, klipstoeun8839, SCS
Тестер карты : KZN_TIM
Авторы автобусов:
Volvo B12B - Mahyar Ghasemi Hyundai Universe Tracomeco - VNS Team Icarus 250 - VNS Team Scania Buscard - Robson Santana
Мною внесены все необходимые изменения для адаптации под карту ВЭ.
Описание:
"Восточный Экспресс 10.2": Карта России, Украины и Республики Беларусь. Осуществляются грузо-пассажирские перевозки по странам СНГ и Европы. Грузы на грузовиках и пассажиры на автобусах.
- 209 городов и поселков - рабочие весовые станции - рабочая система Платон - основная база (гараж) в г.Самара с базой компании Восточный Экспресс - все компании в европе и в СНГ имеют реальный аналог - компании в СНГ совершенно новые и не являются аналогами дефолтных. - пассажирские перевозки осуществляются на автобусах между автовокзалами , а в СНГ еще и между аэропортами, стройками, морскими портами. - есть возможность перевозки грузов на BDF грузовиках (груз-призрак) а также на тандем трейлерах. - новые грузы - возятся только по странам СНГ - новые прицепы с логотипами российских компаний - в последних городах , таких как Омск и Новосибирск на базах стоят анимированные ворота (это не всем доступный мод)
Дефолтные грузовики не заменяются - автобусы , также как и грузовики для карты, покупаются в своем автосалоне.
Приобретаются в салонах - в Самаре , Уфе , Днепропетровске , Киеве , Харькове , Ужгороде , Львове , Бресте , Гродно , Новороссийске , Сочи , Волгограде , Ульяновске, Екатеринбурге , Челябинске.
Особенности пассажирских перевозок:
- отключить в настройках продвинутую симуляцию сцепки с трейлером - у Вас должно быть порядка 100 тыс евро для покупки автобуса - для доступа к пассажирам Вы должны приобрести лицензию на грузы ADR 3 (бензин, дизтопливо и т.д.) - после этого купить автобус в одном из указанных автосалонов - пассажиры в меню грузов у Вас появятся на следующие сутки, т.е. после 0 часов, можно переспать в гараже , чтобы наступили следующие сутки. Вы готовы к перевозкам пассажиров.
Особенности погрузки и разгрузки с пассажирами: - забор и высадка пассажиров осуществляется наездом на рамку ПЕРЕДОМ , а не задом как на грузовике - т.е пассажиры это все равно трейлер, только невидимый, поэтому Вам будет сложно его припарковать задом и необходимо при заезде на место парковки делать побольше дугу заезда так , чтобы при въезде на место парковки невидимый трейлер смог принять положение автобуса - тогда проблем с высадкой не будет. - забор пассажиров , там где есть возможность можно осуществлять и задом, у вас нет прицепленного трейлера и ни что не помешает, если есть возможность припарковаться на погрузку задом.
Об автобусах: - у ВОЛВО есть анимация в салоне при выгрузке/ загрузке - пассажиры исчезают или появляются в салоне - у ИКАРУСА в меню регулировки рулевого колеса,вызывается по кнопке F4, поднимаются и опускаются передние шторки вместо регулировки руля - у ХУНДАЯ при включении стояночного тормоза открывается передняя дверь. Анимация ВОЛВО - это моя доработка, у остальных - сделано автором мода данного автобуса.
Что нового: - добавлены новые города и поселки - новые фирмы и грузы - тандем перевозки - добавлен новый автобус Elegance 360 - новые моды для грузовиков отдельно русский автопром - камаз, маз, зил, краз, урал - есть варианты BDF и тандем. и отдельно американские грузовики - 4 из ATS и дополнительно - fred argosy, classic XL, Cascadia 2018 и Volvo VLN 670
ВНИМАНИЕ!!! ПАКИ ГРУЗОВИКОВ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ . ТОЛЬКО РУССКИЕ ИЛИ ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ!!!
- устранены все замеченные игроками недостатки и баги в предыдущих версиях.
обновленная часть карты

Можно посмотреть стрим 1.5 часа для более полного ознакомления с картой - СМОТРЕТЬ
Работоспособность проверена на версии 1.26.4.3(s) , совместимости с предыдущими версиями нет.
Карта не работает без DLC GE ,DLС Скандинавия и Viva la France!!!
Установка карты Восточный Экспресс 10.2 - для ETS2 патч 1.26 Все файлы карты и фиксы предыдущих версий УДАЛИТЬ!!! Вы имеете 4 основных файла:
01_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs 02_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs 03_eastern_express_10_1_194_1_26_xxxxxx.scs 04_bsa_eastern_express_ver_10_1_1_26.scs - этот файл можно отключить , если Вам не нужны пассажирские перевозки.
Закончить рейс и не брать нового груза. Сохранить игру. Выйти из игры. Удалить все старые файлы и фиксы. Скопировать в папку мод новые файлы. В профиле перейти в модификации и убрать отсутствующие старые и подключить новые файлы. Подключить все 3 (4 - для пассажирских перевозок) файла. В Окне подключенных активных модов самым нижним в списке должен быть 01_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs файл и далее по возрастанию.
Игра вам скажет , что найдены новые изменения - согласиться со всем и продолжить. Игра загрузится скорее всего в Вашем гараже. Если груз не доставлен - доставка пропадет. Карта работает на патче 1.26.X.., с 1.25 и ниже не совместима. Также не совместима и с другими картами. Совместимость с модами грузовиков , траффика и т.д. других авторов не проверялась.
Условия получения карты ВЭ :
Карта не будет распространяться в свободном доступе!
Получить карту можно по заявке , если ВЫ совершеннолетний (Вам исполнилось отроду 18 лет) с обязательством не распространять карту в сети интернет после ее получения и не передавать другим лицам полученный Вами мод карты. Под заказ на карте не добавляю, не изменяю города и т.д.!!!!
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Дополнительные моды для карты ВЭ:
Мод на отключение зимней физики движения по заснеженным участкам дорог Мод должен стоять выше файлов карты в списке подключенных модов.
Мод на подключение - белые ночи в г. СПб и севернее. Мод должен стоять выше файлов карты в списке подключенных модов.
Все остальные дополнительные моды на грузовики, траффик, тандем, экономика и штрафы ГИБДД РФ Вы получите ссылки вместе со ссылками на основные файлы на указанный Вами е-майл при оформлении заявки.
Приятной игры!
ВЫДАЧА ПРЕКРАЩЕНА!!!
Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
|
|
| |
1992 | Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:07 | Сообщение # 181 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Valera_t, подскажите в каком городе салон Вольво ?)
влад
|
|
| |
igorekha | Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:16 | Сообщение # 182 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
| Цитата Ufolog (  ) В Новосибе столб посреди моста ,пассажиры пострадали cry Лично у меня никакого столба на мосту нет. Всё в полном порядке.
Игорь Говорухин
|
|
| |
genaday-57 | Дата: Четверг, 16.02.2017, 10:15 | Сообщение # 183 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Valera_t, Карта просто шикарная,огромное Вам спасибо. :breton:
Благодарю за понимание!
|
|
| |
polegenkoviktor | Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:58 | Сообщение # 184 |
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Ребята, на этой карте много скрытых дорог?
|
|
| |
Vorsin1970 | Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:07 | Сообщение # 185 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
| polegenkoviktor, много.
Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
|
|
| |
SlavikSD | Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:43 | Сообщение # 186 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
| Цитата 1992 (  ) в каком городе салон Вольво Анапа, Чернигов, Калуга, Краснодар, Николаев, Н.Новгород, Пермь, Саратов, Саранск, Тверь.
Цитата Valera_t (  ) критических ошибок нет - в следующей версии все войдет почему же в текущей не исправить?
|
|
| |
Ufolog | Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:05 | Сообщение # 187 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Цитата igorekha (  ) Лично у меня никакого столба на мосту нет. Всё в полном порядке. Вы меня заинтриговали ))), считаете что я "картографф" и сам подрисовал себе столб ?,или Валерий для меня спецом фонарь посреди моста ,в подарок дорисовал ?Или Вы сами из Новосибирска и собственно ни какого на мосту препятствия не было от становления города ? Не могли бы Вы предоставить свой скрин ,чтоб не быть голословным
|
|
| |
severe | Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:25 | Сообщение # 188 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Цитата Ufolog (  ) считаете что я "картографф" и сам подрисовал себе столб Ufolog, не обязательно. Предметы могут появиться не на своих местах и по другим причинам, например, неправильное распределение приоритетов в менеджере модов или же подключенные сторонние моды. Например при подключении зимнего мода даже в лицензионной игре на дефолтной карте в некоторых местах из асфальта прямо посреди дороги могут расти деревья и кустарники. Не везде, редко встречаются, но они есть.
|
|
| |
Valera_t | Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:04 | Сообщение # 189 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2580
Статус: Offline
| Ufolog, severe, igorekha, мужики не ссорьтесь. Столб был на мосту - верх столба выглядывал с нижней дороги.уже поправил.
Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
|
|
| |
Romi$ | Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:47 | Сообщение # 190 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Цитата Valera_t (  ) Столб был на мосту - верх столба выглядывал с нижней дороги.уже поправил. Valera_t, Это конечно мелочи, но подправлять нужно мелкие косячки. А так Валер в целом на 10.2 проехал 20000км ни одного бага, вылета и т.д. А все что выше прочитал у других(вылеты и т.д.) то это скорее сторонние моды, т.к я использую только Валерия творения и ни каких проблем не было по сей день))) Всем добра и удачи)))
|
|
| |
severe | Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:43 | Сообщение # 191 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Цитата Valera_t (  ) мужики не ссорьтесь. Valera_t, да не, Валер, какой ссориться- это ж всего навсего игра. даже и не пытались. я только предложил варианты причин, по которым могут быть подобные косяки если это не косяк карты. просто в "мульте" из-за зимнего мода от фрости деревья посреди дороги надоели. особенно в Скандинавии их много, видимо, там почва хорошая, плодородная, что они даже зимой сквозь асфальт лезут. ;-)
|
|
| |
polegenkoviktor | Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:52 | Сообщение # 192 |
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Valera_t, мне вот что стало интересно: почему ты не сделал такие города как: Новая Каховка, Каховка, Цюрупинск и Геническ на своей карте?
|
|
| |
kamazist | Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:15 | Сообщение # 193 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| polegenkoviktor, Читай внимательно всю ветку или ветку предыдущей карты и поймешь.Добавлено (17.02.2017, 10:15) --------------------------------------------- И вообще, новички, притормозите пока на время со своими "А почему я не вижу на карте свой город?" Валера сейчас в Луганске а у них там сейчас несладко особенно последние дни. и ему сейчас не до новой каховки и деревни медведьево что у тульской губернии.
No Pasaran
|
|
| |
Andrey | Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:59 | Сообщение # 194 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Валерий спасибо. Карта отличная!!!
Жизнь прожить не поле перейти
Сообщение отредактировал Andrey - Пятница, 17.02.2017, 20:34 |
|
| |
Valera_t | Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:54 | Сообщение # 195 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2580
Статус: Offline
| polegenkoviktor,впреть за флуд не по теме буду банить без предупреждений!!!
Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
|
|
| |
| |
 | |  |
|