| Меню сайта |  
 |  
  |  
  
| Вход на сайт |  
 |  
  |  
  
| Поиск |  
 |  
  |  
  
| Мини-чат |  
| 
		
		
		
		
		
		 |  
  |  
  
| Друзья сайта |  
 |  
  |  
  
 | 
  |  |   | 
  | 
	
	
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Карта Восточный Зкспресс 10.1 для ETS2 1.26
				 |   |  
				
					| Valera_t | Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:50 | Сообщение # 1 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Карта Восточный Экспресс 10.1 для ETS2 1.26 
 грузо-пассажирские перевозки по Европе и странам СНГ  Автор карты: Valera_T
  Авторы объектов: valera_t, kosa6414, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839
  Авторы префабов: Valera_t, FLD, klipstoeun8839, SCS
  Тестер карты : KZN_TIM
  Авторы автобусов:
  Volvo B12B - Mahyar Ghasemi Hyundai Universe Tracomeco - VNS Team Icarus 250 - VNS Team Scania Buscard - Robson Santana
  Мною внесены все необходимые изменения для адаптации под карту ВЭ.
  Описание:
  "Восточный Экспресс 10.1": Карта России, Украины и Республики Беларусь. Осуществляются грузо-пассажирские перевозки по странам СНГ и Европы. Грузы на грузовиках и пассажиры на автобусах.
  Дефолтные грузовики не заменяются - автобусы , также как и грузовики для карты, покупаются в своем автосалоне.
  Приобретаются в салонах -  в Самаре , Уфе , Днепропетровске , Киеве , Харькове , Ужгороде , Львове , Бресте , Гродно , Новороссийске , Сочи , Волгограде , Ульяновске, Екатеринбурге , Челябинске.
  Особенности пассажирских перевозок:
  - отключить в настройках продвинутую симуляцию сцепки с трейлером - у Вас должно быть порядка 100 тыс евро для покупки автобуса - для доступа к пассажирам Вы должны приобрести лицензию на грузы ADR 3 (бензин, дизтопливо и т.д.) - после этого купить автобус в одном из указанных автосалонов - пассажиры в меню грузов у Вас появятся на следующие сутки, т.е. после 0 часов, можно переспать в гараже , чтобы наступили следующие сутки. Вы готовы к перевозкам пассажиров.
  Особенности погрузки и разгрузки с пассажирами: - забор и высадка пассажиров осуществляется наездом на рамку ПЕРЕДОМ , а не задом как на грузовике - т.е пассажиры это все равно трейлер, только невидимый, поэтому Вам будет сложно его припарковать задом и необходимо при заезде на место парковки делать побольше дугу заезда так , чтобы при въезде на место парковки невидимый трейлер смог принять положение автобуса - тогда проблем с высадкой не будет. - забор пассажиров , там где есть возможность можно осуществлять и задом, у вас нет прицепленного трейлера и ни что не помешает, если есть возможность припарковаться на погрузку задом.
  Об автобусах: - у ВОЛВО есть анимация в салоне при выгрузке/ загрузке - пассажиры исчезают или появляются в салоне - у ИКАРУСА в меню регулировки рулевого колеса,вызывается по кнопке F4, поднимаются и опускаются передние шторки вместо регулировки руля - у ХУНДАЯ при включении стояночного тормоза открывается передняя дверь. Анимация ВОЛВО - это моя доработка, у остальных - сделано автором мода данного автобуса.
  Что нового: - добавлено 65 малых городов и поселков - установлены рабочие посты весового контроля - установлена система ПЛАТОН - усовершенствованный автобус ИКАРУС 250 - устранены все замеченные игроками недостатки и баги в предыдущих версиях.
 
  Можно посмотреть стрим 1.5 часа для более полного ознакомления с картой - СМОТРЕТЬ
  Работоспособность проверена на версии 1.26.1(s) , совместимости с предыдущими версиями нет. Карта не работает без DLC GE и DLС Скандинавия!!!
  Установка карты Восточный Экспресс 10.1 - для ETS2 патч 1.26 Все файлы карты и фиксы предыдущих версий УДАЛИТЬ!!! Вы имеете 4 файла:
  01_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs 02_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs 03_eastern_express_10_1_176_1_26_xxxxxx.scs 04_bsa_eastern_express_ver_10_1_1_26.scs
  В профиле подключить все 4 файла. В Окне подключенных активных модов самым нижним в списке должен быть 01_basa_eastern_express_10_1_1_26.scs файл и далее по возрастанию.
  ВНИМАНИЕ!!!
  При переходе с карты без для франция на карту с длс 03 файл имеет небольшое отличие в имени - приставка FR поэтому при загрузке игры выскакивает меню о том, что не находит старый файл и предлагает удалить или продолжить.
  Не паникуем и смело жмем ПРОДОЛЖИТЬ. все будет работать.Если сохранка во время рейса , максимум этот рейс потеряете.
   Карта работает на патче 1.26.X.., с 1.25 и ниже не совместима. Также не совместима и с другими картами. Совместимость с модами грузовиков , траффика и т.д. других авторов не проверялась.
  Как корректно перейти с версии 10.0 на 10.1:
  - завершите доставку груза незавершенного рейса - сохраните игру - удалите старые файлы карты и скопируйте в папку mod новые файлы карты - запустите игру и в профиле зайдите в модификации - подключите новые файлы как показано выше - продолжить игру - у Вас игра попросит загрузить игру и потом ругнется на то , что не хватает старых файлов жмите кнопку продолжить - все должно загрузиться и работать.
  Прием заявок на карту ВЭ 10.1 прекращен !!!
  Дополнительные моды для карты ВЭ:
  Мод на отключение зимней физики движения по заснеженным участкам дорог Мод должен стоять выше файлов карты в списке подключенных модов.
  Мод на подключение - белые ночи в г. СПб и севернее. Мод должен стоять выше файлов карты в списке подключенных модов.
  Мод на грузовики: Камаз,Маз, Фред classic XL,Argossy, FLB, KenwothT680,W900,Peterbitlt P579 а также физика капотных грузовиков - подключать мод только для капотников. Мод работает только на карте Восточный Экспресс  - настроен под собственный автосалон , которого нет на других картах.
  Дефолтные грузовики не заменяют, покупаются в своем автосалоне.
  Приобретаются в салонах  в Самаре, Уфе,Днепропетровске, Киеве, Харькове, Ужгороде, Львове, Бресте, Гродно, Новороссийске, Сочи,Волгограде, Ульяновске, Екатеринбурге, Челябинске.
  Мод на траффик  от Jazzycat - 87 автомобилей - легковые, грузовые, автобусы, трейлеры со скинами реальных фирм.
  Фикс устраняет проблемы с префабом у Воронежа и со въездом на автовокзал г. Тума, с прохождением ПЛАТОНа на автобусах и капотных грузовика. Фикс ставить выше файлов карты.Предыдущий фикс удалить. СКАЧАТЬ с ЯД
  ТЕСТ КАРТЫ В МОСКВЕ.
  конфигурация моего компа проц- пень G840 память: 8 гиг видео : R7 370 2 G 256 bit винчестер SATA 2
  настройки графики в игре - ультра новая игра с подключенными 01-04 файлами груз взял на дядю на лесопилке, проехал всю москву ,выехал на тулу прошел весовой контроль и платон. внутри москвы при плотном траффике фпс мин. 17 , на мкад скорость 150 фпс миним. 25 вообще мой комп фпс больше 35 не дает. Нет ни поддергиваний , ни подвисаний.Вся картинка движется плавно. ехал на дефолтной волво fh16.
  ФОТО ОТЧЕТ
 
  Вся разница в том , что у человека , что обратился с проблемой вылета игры в москве память меньше 8 гигов - у него 4 гига, по остальным параметрам комп круче моего.
  Приятной игры!
  АНОНС!!! Следующая версия , ВЭ 10.2, планируется к выходу 1 февраля! без дополнений - dlc Go East, Skandinavia, Viva la France - карта не будет работать.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Четверг, 08.12.2016, 11:54 | Сообщение # 121 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | kamazist ,ну перед подъёмом нужен накат. А вот что менты в засадах и маскируются то это нормально. Так интереснее играть.
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| kamazist | Дата: Четверг, 08.12.2016, 11:57 | Сообщение # 122 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 422 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Vorsin1970,  Ну это верно
					
					
  No Pasaran
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| SlavikSD | Дата: Четверг, 08.12.2016, 11:58 | Сообщение # 123 |  
					
					 Полковник 
					
					Группа: Заблокированные 
					
					Сообщений: 172 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Поддерживаю Валеру. Это игра. Должна быть красивой и интересной. А кому хочется реализма - вперед за руль и на трассу))
					
					
 
  
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| kamazist | Дата: Четверг, 08.12.2016, 12:16 | Сообщение # 124 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 422 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | SlavikSD,  ))) Это кто может))  Бывает и так что с пеленок хочется за руль но  увы и ах)) А вот такие симуляторы и заменяют "вперед" Бывает и так)))
					
					
  No Pasaran
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Vorsin1970 | Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:22 | Сообщение # 125 |  
					
					 Генерал-полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 868 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Я тут мигающий зелёный сигнал светофора сообразил,может пригодится.
					
					
  Кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| SlavikSD | Дата: Четверг, 08.12.2016, 17:33 | Сообщение # 126 |  
					
					 Полковник 
					
					Группа: Заблокированные 
					
					Сообщений: 172 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | kamazist, тоже верно. Vorsin1970, очень пригодится! Еще бы сообразить таймер к нему))
					
					
 
  
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| skam1979 | Дата: Четверг, 08.12.2016, 21:12 | Сообщение # 127 |  
					| 
					 Рядовой 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 13 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Всем доброго времени суток! Подскажите как распаковать файл с грузовиками? Хочу цены изменить. Да и Икарус дороговат немного))) С помощью распаковщика пробовал, ошибку выдаетДобавлено (08.12.2016, 19:12) --------------------------------------------- Всем спасибо) Разобрался))) Добавлено (08.12.2016, 19:19) --------------------------------------------- Я так понимаю автобусы перекрывают некоторые машины в салонах? Как это победить? Мне они честно говоря постольку поскольку. Добавлено (08.12.2016, 21:12) --------------------------------------------- Без коллективного разума все таки не обойтись) Поменял цены на грузовики в паке грузовиков. Сжал обратно зипом с расширением scs. Игра мод не видит(. Что не так делаю? 
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| yuglotovyg | Дата: Пятница, 09.12.2016, 06:13 | Сообщение # 128 |  
					
					 Подполковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 139 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | kamazist, По поводу наката, сам профессиональный водитель, работал на дальнобое, и за тридцать лет карьеры знаю, все водилы накатом называют спуск с горы на нейтралке, или просто движение опять же на нейтралке. А перед горой обычно разгоняешься, соответственно это разгон! Как-то так. Без обиды конечно!!! Просто в нашей среде это так называют. Ну а по поводу, что это игра, так я считаю, что очень правильно, что разработчики стараются сделать игру как можно ближе к реалиям( ограничение скорости, штрафы, режим труда). А у нас на дорогах такое твориться, что кажется, ребятки играют на симуляторе, а не едут в реальности!
					
					
  Всем коллегам удачи на дорогах!!!
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| kamazist | Дата: Пятница, 09.12.2016, 07:39 | Сообщение # 129 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 422 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | yuglotovyg, 
 
 Цитата yuglotovyg (  )   А перед горой обычно разгоняешься, соответственно это разгон! Как-то так. Без обиды конечно!!!    Конечно без обид.
  Просто я давно уже не был в мире десяти колес. как отца не стало. Возможно стал путать понятия.
					
					
  No Pasaran
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| sergey_tysko | Дата: Пятница, 09.12.2016, 16:55 | Сообщение # 130 |  
					
					 Майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 81 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t,Спасибо за карту.
					
					
  sergey_tysko
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| SlavikSD | Дата: Пятница, 09.12.2016, 21:26 | Сообщение # 131 |  
					
					 Полковник 
					
					Группа: Заблокированные 
					
					Сообщений: 172 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата skam1979 (  )   Сжал обратно зипом с расширением scs  Перед редактированием мод разархивировали? Почему нельзя прям в моде изменять параметры?
					
					
 
  
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| bobr | Дата: Суббота, 10.12.2016, 09:31 | Сообщение # 132 |  
					
					 Рядовой 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 8 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | А на асфальте трава специально или это косяк?
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Суббота, 10.12.2016, 10:09 | Сообщение # 133 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | bobr, это косяк. давай координаты места.буду править.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| andri001 | Дата: Суббота, 10.12.2016, 11:48 | Сообщение # 134 |  
					
					 Рядовой 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 15 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Здравствуй Валера. Давно не заходил сюда, хотелось-бы узнать: в крайних версиях карты (10, 10.1) упор сделан на пассажирские перевозки (кроме адаптации под новую версию игры), или я ошибаюсь? Просто мне по душе больше грузоперевозки.
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:01 | Сообщение # 135 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата andri001 (  )   упор сделан на пассажирские перевозки  ни какого упора нет, все паралельно и равнозначно.Автобус как дополнение к грузоперевозкам.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |     
		
		
 
  |  |  
  |  |   | 
  
 |