Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Понедельник, 29.04.2024, 06:33
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valera_t  
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Карта Восточный Экспресс 10.8 для ETS2 1.30 (#ets2 #modmapeasternexpress #easternexpress)
Карта Восточный Экспресс 10.8 для ETS2 1.30
Valera_tДата: Пятница, 08.12.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Карта Восточный Экспресс 10.8 для ETS2 1.30

грузо-пассажирские перевозки по Европе и странам СНГ

Автор карты: Valera_T

Авторы объектов: valera_t, kosa6414, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839

Авторы префабов: Valera_t, FLD, klipstoeun8839, SCS

Автор прицепов : Оmenman

Тестер карты : KZN_TIM

Автор автобуса:

Volvo B12B - Mahyar Ghasemi

Мною внесены все необходимые изменения для адаптации под карту ВЭ.

Описание:

"Восточный Экспресс 10.8":
Карта России, Украины и Республики Беларусь.
Осуществляются грузо-пассажирские перевозки по странам СНГ и Европы.
Грузы на грузовиках и пассажиры на автобусах.

- 249 городов и поселков
- рабочие весовые станции
- рабочая система Платон
- большая база-гараж в г.Самара с базой компании Восточный Экспресс и кв Красноярске Совтрансавто
- все компании в европе и в СНГ имеют реальный аналог
- компании в СНГ совершенно новые и не являются аналогами дефолтных.
- пассажирские перевозки осуществляются на автобусах между автовокзалами , а в СНГ еще и между аэропортами, стройками, морскими портами.
- есть возможность перевозки грузов на BDF грузовиках (груз-призрак) а также на тандем трейлерах.
- новые грузы - возятся только по странам СНГ
- новые прицепы с логотипами российских компаний
- в последних городах , таких как Омск и Новосибирск на базах стоят анимированные ворота

Дефолтные грузовики не заменяются - автобусы , также как и грузовики для карты, покупаются в своем автосалоне.

Приобретаются в салонах - в Самаре , Уфе , Днепропетровске , Киеве , Харькове , Ужгороде ,
Львове , Бресте , Гродно , Новороссийске , Сочи , Волгограде , Ульяновске,
Екатеринбурге , Челябинске, Новосибирске, Омске, Красноярске,Иркутске.

Особенности пассажирских перевозок:

- отключить в настройках продвинутую симуляцию сцепки с трейлером
- у Вас должно быть порядка 100 тыс евро для покупки автобуса
- для доступа к пассажирам Вы должны приобрести лицензию на грузы ADR 3 (бензин, дизтопливо и т.д.)
- после этого купить автобус в одном из указанных автосалонов
- пассажиры в меню грузов у Вас появятся на следующие сутки, т.е. после 0 часов, можно переспать в гараже , чтобы наступили
следующие сутки.
Вы готовы к перевозкам пассажиров.

Не покупайте лицензию №3 пока работаете на дядю, иначе на трак Вам будут автоматом цеплять пассажиров вместо трейлеров.

Особенности погрузки и разгрузки с пассажирами:
- забор и высадка пассажиров осуществляется наездом на рамку ПЕРЕДОМ , а не задом как на грузовике
- т.е пассажиры это все равно трейлер, только невидимый, поэтому Вам будет сложно его припарковать задом и
необходимо при заезде на место парковки делать побольше дугу заезда так , чтобы
при въезде на место парковки невидимый трейлер смог
принять положение автобуса - тогда проблем с высадкой не будет.
- забор пассажиров , там где есть возможность можно осуществлять и задом,
у вас нет прицепленного трейлера и ни что не помешает, если
есть возможность припарковаться на погрузку задом.

Что нового:
- добавлены новые нас. пункты, новый участок трассы Иркутск - Улан-Удэ
- исправлены все замеченные баги
- переработаны и адаптированы под патч 1.30 все свои новшества- городской траффик и т.д.
- интенсивность траффика увеличена, по дефолту его практически нет
- добавлены автовокзалы в 10 городах Италии.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ ПАТЧА 1.30!!!



обновленная часть карты


Можно посмотреть стрим 2ч. 42 мин. для более полного ознакомления с картой - СМОТРЕТЬ

Работоспособность проверена на версии 1.30(s) , совместимости с предыдущими версиями нет.

Карта не работает без DLC GE ,DLС Скандинавия, Viva la France, Italia!!!

Совместимости с другими картами нет, кроме тех что есть на нашем сайте!


Установка карты Восточный Экспресс 10.8 - для ETS2 патч 1.30
Все файлы карты и фиксы предыдущих версий УДАЛИТЬ!!!
Вы имеете 4 основных файла:

01_basa_eastern_express_10_8_1_30.scs
02_basa_eastern_express_10_8_1_30.scs
03_basa_eastern_express_10_8_1_30.scs
04_eastern_express_10_8_233_1_30_xxxxx.scs

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Без ДЛС Италия Вы сможете играть на версии карты без европы, только СНГ.
Все моды грузовиков (1.28)  совместимы с 1.30 , кроме
модов на русский траффик и  БДФ шасси для дефолтных грузовиков надо ставить новый.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить моды на:
- интенсивность траффика
- реальные лого компаний
- анимированные ворота
- мод на русский траффик (есть адаптированный к карте)
- Addons DLC Cabin Accessories_V3.8.1

Инструкция по переходу на новую версию:

Закончить рейс и не брать нового груза.
Если Вы использовали грузовик из моего пака ,чтобы не возникли проблемы с грузовиком надо сделать следующее
- Продать грузовик (если он не дефолтный) и купить дефолтный
- установить новый мод на Ваш грузовик .
- если у Вас мод на грузовик не из паков, а сторонний , то продавать грузовик не надо.

Сохранить игру.
Выйти из игры.
Удалить все старые файлы и фиксы.
Скопировать в папку мод новые файлы (сейчас 4 файла).А так же новый мод на грузовики , прицепы и т.д.
В профиле перейти в модификации и удалить старые и подключить новые файлы.
В окне подключенных активных модов самым нижним в списке должен быть
01_basa_eastern_express_10_8_1_30.scs файл и далее по возрастанию.


правильный порядок подключения файлов карты ВЭ



Игра вам скажет , что найдены новые изменения - согласиться со всем и продолжить.
Игра загрузится скорее всего в Вашем гараже.
Если груз не доставлен - доставка пропадет.

Карта работает на патче 1.30.X.., с 1.28 и ниже не совместима.
Также не совместима и с другими картами кроме тех , что имеются на сайте.
Совместимость с модами грузовиков , траффика и т.д с других интернет ресурсов не проверялась.

Условия получения карты ВЭ :

Карта не будет распространяться в свободном доступе!

Получить карту можно по заявке , если
ВЫ совершеннолетний (Вам исполнилось отроду 18 лет)
с обязательством не распространять карту в сети интернет после ее получения
и не передавать другим лицам полученный Вами мод карты.
Под заказ на карте не добавляю, не изменяю города и т.д.!!!!

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Ссылки на все остальные дополнительные моды - на автобусы, грузовики, траффик, тандем
Вы найдете в соответствующих разделах сайта.
Качайте только те моды , в описании которых написано , что они адаптированы к 1.30

Что дальше?

В следующей версии планируется добавить участок Улан-Удэ - Чита.

НОВОСТИ

Небольшой фикс связанный с dlc Owersize Special Transport is waiting!
и проблемы со знаком в Италии
ставить выше файлов карты ВЭ

16.12.2017

Фикс 2.0 расширяет обзор карты на юг - необходим для совмещения с картой турции.
Включает в себя фикс 1.0
Ставить выше файлов карты. Ставить можно под любую конфигурацию длс и модов.

------------------------------
18.12.2017

Фикс 4.0 устраняет вылет в Италии .
Предыдущие фиксы включены.
Удалить все старые фиксы и поставить этот выше файлов карты

Скачать фикс 4.0

Приятной игры!

Тема закрыта. Заявки не принимаются !


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
Valera_tДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:12 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Volk, да я понимаю. и не кидаюсь.Я хочу понять - неужели это так важно???
Вот играешь в игру, едешь на машине, как правила 99.9% времени вид из салона.
Как по мне так все равно какие там фары , что там снаружки.да хоть ее вообще нет. Вид наружний отключить надо в игре  и реализма сразу добавится и фпс повысится -
водила работает, едет, заруливает, паркуется из салона грузовика и по зеркалам, а внешний вид своей машины видит только когда пошел домой или в гостинницу спать и обратно.А да еще забыл - высунул морду при парковке- рулежке за стекло двери , вылез по пояс и паркуем груз - этот вид тоже надо отключить для реализма.

smile  smile  smile


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
VolkДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:18 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Valera_t, для меня важно. Так же как и в жизни. Например: Ты едешь в салоне, и не видишь, из него какое у тебя литье на колесах стоит, но мозг то знает, что дорогое и красивое! И на душе приятно становится
И в других мелочах так же.
biggrin


О волках или хорошо, или правду!

Сообщение отредактировал Volk - Воскресенье, 10.12.2017, 00:24
 
Valera_tДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:48 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Volk, согласен, может и так.
А теперь я тебе раскажу как современные мододелы лепят моды.
Я этим еще с ГТС занимаюсь и траки делал в свое время, потом на карты переключился.
На ГТС/АТС моя карта СНГ была первая и единственная.
В то время не было такой занозы в которой все можно делать вплоть до анимации и информации по моделированию.Все постигали сами методом проб и ошибок.
и очень скурпулезно готовили свои моды, в том числе и в плане, чтобы они не перебивали то что есть в дефолте.

Как сейчас делают молодые и успешные.
Ага делаю автобус вольво.
Беру всю структуру прописки от вольво дефолтного , чтобы не заморачиваться.
там уже все прописано, все файлы имеют конкретные имена и "творю"
под эту вольво. Все просто - не надо заморачиваться с именами файлов и именами аксессуаров в прописке, лепим в дефолтный шаблон вольвы.
Результат - тот что есть - автобус есть, но если пересесть на ту вольво дефолтную из которой взяли всю структуру не отключая своего мода
получим черти-что и сбоку бантик , а не дефолтную вольво.
И ни кто не замарачивается , что его мод перебивает другой.
Слепили, проверили игра не вылетает.А то что лог весь красно желтый и т.д. и т.п. ни кого не интересует.
Я вот какой крутой сделал мод.Скорее выкладывать и распространять.

Вот так сейчас работают. А из старых мододелов -волков уже единицы остались, на пальцах одной руки пересчитать можно.
Вот они работают по старинке - скурпулезно.Если надо запекать текстуры, значит запекают, а не по принципу и так сойдет.
У них правило было - сделать не хуже дефолтного , а переплюнуть в качестве разрабов.Вроде такого соревнования.
Мол и мы тоже не лыком шиты.

А что сейчас лепят - ужас, миллионы модов , а из этого миллиона и пары нормальных не выберешь.Это я так грубо, для сравнения.
А то вы мне сейчас будете считать сколько на миллион хороших приходится.
Если кто играл в ГТС/АТС и на сайте гобы Сергея тусовался вместе со мной, не дадут соврать - тогда и модов было меньше, но качество все старались сделать отменным.
И хвастались и гнались не за количеством , а качеством.А сколько было мододелов....

Вот по всем этим причинам я выложил на этом сайте моды (собранные мною в тырнете) более - менее нормального исполнения и исправил все ошибки в прописках, чтобы вылетов не было,чтобы вы могли играть хоть как-то желательно без лагов.

Ладно, что-то я увлекся настальгией.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
KrasnoarmeetcДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:49 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Volk, Да извиняюсь, на дефолте давно не играл и подзабыл какие там дудки есть, но мне не мешают и эти. А если тебе что-то не нравиться найди подходящий для себя мод с разными приблудами и катайся на здоровье. Валера создаёт для нас огромную карту нашей необъятной родины, и подгоняет технику чтобы всё работало. Он один не в силах всё проверить и подогнать под каждого игрока, а баги исправляет регулярно, что трудно сказать про другие карты. И общается с нами стараясь ответить даже порой на самые глупые и безумные вопросы, взять того же баскова или как его там. А так же соглашусь с Валерой. Я из тех людей которые считают что машина должна работать и быть в исправном состоянии, а не игрушкой в красивой обёртке со всякими наляпостями. И со своими поступал также, сделал шумку, поставил нормальную магнитолку, да тонировочку на задние окошки что бы в аквариуме не ездить, вот и всё.

Удачи на реальных и виртуальных дорогах.

Сообщение отредактировал Krasnoarmeetc - Воскресенье, 10.12.2017, 01:02
 
Valera_tДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:55 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Krasnoarmeetc, согласен, но и мнение Volk  тоже имеет значение , человек хочет получить качество во всех деталях и я его понимаю.
Для него это важно, для меня нет, для тебя фифти-фифти и т.д., и каждое мнение надо уважать.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
KrasnoarmeetcДата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:15 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Valera_t, я тоже согласен, и против мнения Volk  ни чего не имею против. Просто ты уже всё разжевал и в рот положил, что касается и карты, и модов, и "авторов" которые их шлёпают. На любом сайте по модам к ETS2 выходит по пять, а-то и по десять модов в день и попробуй их все адаптируй и подгони под себя biggrin . Так не долго и с ума сойти  wacko . Ладно мужики доброй ночи, а то в Самаре уже поздновато.

Удачи на реальных и виртуальных дорогах.
 
sdonbass18Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:31 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
VolkValera_t, Волk если что,извиняй у нас война идет,мы на нервах,не обесудь

Пока человек чувствует боль-он жив,пока человек чувствует чужую боль-он человек!
 
VolkДата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:49 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Krasnoarmeetc, вот именно. У вас позиция такая - понаставь кучу модов и катайся. А потом, доставай автора карты: Почему вылет, с чего вдруг карта глючная. Ай автор какой плохой! Вот отсюда и идет агрессия автора карты от того, что хрень всякую спрашивают и совмещают несовместимое!  Это то как ты советуешь! 
Я же наоборот, минимизирую количество сторонних модов в профиле, чтобы играть без подвисаний, лагов и тому подобное. У меня стоит 6 модов в профиле. 4 от Валеры, пятый против бликов, шестой на Адвизор. Иногда еще зима. И совершенно нет желание пихать, всякую хрень в профиль.  И вопрос я задал совершенно обычный, можно ли исправить данную проблему, или нет, именно потому что нет желания добавлять мод. К чему твои рассуждения про фантики и тому подобное я не пойму! Есть совет дельный-помоги. А нет так не надо мусолить, кто на чем, да и на каком имеет желание кататься! Есть курилка там и рассуждай, а не так, что лишь бы слово вставить. Без обид.

Valera_t, вот именно Валера, что там моды были отличные и доведенные до ума. И если были какие то проблемы, то их именно решали и правили авторы, чтобы они действительно были неповторимые!  А так же раньше, на вопрос о помощи в чем то, жители сайта именно помогали советами, ответами и просто добрыми шутками. И самое главное проблема решалась, а не оставалась не решенной! 
Ладно, никого не хотел обидеть. Если что извиняйте! За сим разрешите откланяться! Удачи всем!


О волках или хорошо, или правду!
 
Valera_tДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:12 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Volk, Согласен с тобой.
Я обещать не буду, но постараюсь к следующей версии карты посмотреть автобус и поправить , если получится, если нет , то уберу его в отдельный мод, чтобы его можно было отключать.
Только свет накладывается  на дефолтный??? , если кто , что еще заметил, давайте инфу, хоть один автобус сделаем нормальным и беспроблемным.

Хотелось как лучше, а получается как всегда.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
mrmelnik777Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:25 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Valera_t, Спасибо тебе за твой нелегкий труд,и карты и машины и много всего прочего,за всем не уследишь,каждому человеку хочется кому внутри салона, кому снаружи сделать прибамбахи,моё чисто мнение при уважении всех нас,кто играет,общается здесь на сайте я довольствуюсь тем что есть..извините но это так) да кстати я скачал с офиц.сайта мод Euro Truck Simulator 2 - Cabin Accessories и мне его за глаза.Спасибо тебе Валера что нас всех выслушаешь и дальнейших успехов в продолжении карты и всего наилучшего!
 
VolkДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:26 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Valera_t, спасибо Валер большое! 
Цитата Valera_t ()
Хотелось как лучше, а получается как всегда.
Наоборот. Все отлично получается! Удачи тебе и терпения!


О волках или хорошо, или правду!
 
Valera_tДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:39 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2556
Статус: Offline
mrmelnik777Volk, спасибо, мужики.

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
KrasnoarmeetcДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:53 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Volk, я сам использую моды только от Valera_t, и 2 - 3 сторонних, проверенных многолетним путём, поскольку играю с появления игры на свет.
И извиняюсь если вдруг обидел, просто предложил один из возможных выходов из сложившейся ситуации. А выбор всегда остаётся за нами.


Удачи на реальных и виртуальных дорогах.
 
АдвокатДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:03 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Valera_t, приветствую! Картой пользуюсь впервые. Очень понравилась! Благодарю за старания и желаю успехов в развитии проекта!!  smile
У меня вопрос. Ехал из Харькова в республики по кратчайшему пути (метров 300-400 на юг)и прямо у самого Дебальцево упираешься в крестики и дальше не проехать. Приходится делать крюк в 1500 км со  стороны России. Может в будущем, возможно это как-нибудь поправить? Установить блокпосты или что-то в этот роде, чтобы можно было въезжать в республики  с разных направлений.


Все, что ни делается - к лучшему!!!

Сообщение отредактировал Адвокат - Воскресенье, 10.12.2017, 18:17
 
VolkДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:03 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Krasnoarmeetc, да какие тут обиды))) 
Все нормально! Удачи тебе!


О волках или хорошо, или правду!
 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Карты для ETS2 » Карта Восточный Экспресс 10.8 для ETS2 1.30 (#ets2 #modmapeasternexpress #easternexpress)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024