| Меню сайта |  
 |  
  |  
  
| Вход на сайт |  
 |  
  |  
  
| Поиск |  
 |  
  |  
  
| Мини-чат |  
| 
		
		
		
		
		
		 |  
  |  
  
| Друзья сайта |  
 |  
  |  
  
 | 
  |  |   | 
  | 
	
	
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Карта Восточный Экспресс 10.6 для ETS2 1.28
				 |   |  
				
					| Valera_t | Дата: Вторник, 03.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Карта Восточный Экспресс 10.6 для ETS2 1.28 
 грузо-пассажирские перевозки по Европе и странам СНГ  Автор карты: Valera_T
  Авторы объектов: valera_t, kosa6414, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839
  Авторы префабов: Valera_t, FLD, klipstoeun8839, SCS
  Тестер карты : KZN_TIM
  Автор автобуса:
  Volvo B12B - Mahyar Ghasemi
  Мною внесены все необходимые изменения для адаптации под карту ВЭ.
  Описание:
  "Восточный Экспресс 10.6": Карта России, Украины и Республики Беларусь. Осуществляются грузо-пассажирские перевозки по странам СНГ и Европы. Грузы на грузовиках и пассажиры на автобусах.
  - 229 города и поселка - рабочие весовые станции - рабочая система Платон - основная база (гараж) в г.Самара с базой компании Восточный Экспресс - все компании в европе и в СНГ имеют реальный аналог - компании в СНГ совершенно новые и не являются аналогами дефолтных. - пассажирские перевозки осуществляются на автобусах между автовокзалами , а в СНГ еще и между аэропортами, стройками, морскими портами. - есть возможность перевозки грузов на BDF грузовиках (груз-призрак) а также на тандем трейлерах. - новые грузы - возятся только по странам СНГ - новые прицепы с логотипами российских компаний - в последних городах , таких как Омск и Новосибирск на базах стоят анимированные ворота
  Дефолтные грузовики не заменяются - автобусы , также как и грузовики для карты, покупаются в своем автосалоне.
  Приобретаются в салонах - в Самаре , Уфе , Днепропетровске , Киеве , Харькове , Ужгороде , Львове , Бресте , Гродно , Новороссийске , Сочи , Волгограде , Ульяновске, Екатеринбурге , Челябинске, Новосибирске, Омске, Красноярске.
  Особенности пассажирских перевозок:
  - отключить в настройках продвинутую симуляцию сцепки с трейлером - у Вас должно быть порядка 100 тыс евро для покупки автобуса - для доступа к пассажирам Вы должны приобрести лицензию на грузы ADR 3 (бензин, дизтопливо и т.д.) - после этого купить автобус в одном из указанных автосалонов - пассажиры в меню грузов у Вас появятся на следующие сутки, т.е. после 0 часов, можно переспать в гараже , чтобы наступили следующие сутки. Вы готовы к перевозкам пассажиров.
  Не покупайте лицензию №3 пока работаете на дядю, иначе на трак Вам будут автоматом цеплять пассажиров вместо трейлеров.
  Особенности погрузки и разгрузки с пассажирами: - забор и высадка пассажиров осуществляется наездом на рамку ПЕРЕДОМ , а не задом как на грузовике - т.е пассажиры это все равно трейлер, только невидимый, поэтому Вам будет сложно его припарковать задом и необходимо при заезде на место парковки делать побольше дугу заезда так , чтобы при въезде на место парковки невидимый трейлер смог принять положение автобуса - тогда проблем с высадкой не будет. - забор пассажиров , там где есть возможность можно осуществлять и задом, у вас нет прицепленного трейлера и ни что не помешает, если есть возможность припарковаться на погрузку задом.
  Что нового: - добавлено 7 новых нас. пунктов - добавлены новые грунтовые дороги. - добавлена новая однополосая дорога с неровной поверхностью.Теперь будет слегка потряхивать на неровностях. - разработана и внедрена система городского траффика (в КРАСНОЯРСКЕ), теперь в новых городах в траффике появятся трамваи и троллейбусы - В Красноярске большой гараж - база СОВТРАНСАВТО. - добавлено 2 новых компании АБЗ (асфальтно-бетонный завод) и ДРСУ (дорожно-ремонтное строительное управление ) - ремонт дорог - исправлены все замеченные баги.
  ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ ПАТЧА 1.28!!!
 
 
  обновленная часть карты 
  Можно посмотреть стрим 2ч. 42 мин. для более полного ознакомления с картой - СМОТРЕТЬ
  Работоспособность проверена на версии 1.28(s) , совместимости с предыдущими версиями нет.
  Карта не работает без DLC GE ,DLС Скандинавия и Viva la France!!!
  Установка карты Восточный Экспресс 10.6 - для ETS2 патч 1.28 Все файлы карты и фиксы предыдущих версий УДАЛИТЬ!!! Вы имеете 4 основных файла:
  01_basa_eastern_express_10_6_1_28.scs 02_basa_eastern_express_10_6_1_28.scs 03_basa_eastern_express_10_6_1_28.scs 04_eastern_express_10_6_232_1_28_xxxxx.scs
  ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
  Моды с предыдущих патчей работать на 1.28 не будут!!! УДАЛИТЕ все моды, паки не адаптированные к патчу 1.28!
  Инструкция по переходу на новую версию:
  Закончить рейс и не брать нового груза. Если Вы использовали грузовик из моего пака ,чтобы не возникли проблемы с грузовиком надо сделать следующее - Продать грузовик (если он не дефолтный) и купить дефолтный - установить новый мод на Ваш грузовик . - если у Вас мод на грузовик не из паков, а сторонний , то продавать грузовик не надо.
  Сохранить игру. Выйти из игры. Удалить все старые файлы и фиксы. Скопировать в папку мод новые файлы (сейчас 4 файла).А так же новый мод на грузовики , прицепы и т.д. В профиле перейти в модификации и удалить  старые и подключить новые файлы. В окне подключенных активных модов самым нижним в списке должен быть 01_basa_eastern_express_10_6_1_28.scs файл и далее по возрастанию.
  
 
  Игра вам скажет , что найдены новые изменения - согласиться со всем и продолжить. Игра загрузится скорее всего в Вашем гараже. Если груз не доставлен - доставка пропадет.  Карта работает на патче 1.28.X.., с 1.27 и ниже не совместима. Также не совместима и с другими картами кроме тех , что имеются на сайте. Совместимость с модами грузовиков , траффика и т.д с других интернет ресурсов не проверялась.
  Условия получения карты ВЭ :
  Карта не будет распространяться в свободном доступе!
  Получить карту можно по заявке , если ВЫ совершеннолетний (Вам исполнилось отроду 18 лет) с обязательством не распространять карту в сети интернет после ее получения и не передавать другим лицам полученный Вами мод карты. Под заказ на карте не добавляю, не изменяю города и т.д.!!!!
  ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
  Ссылки на все остальные дополнительные моды - на автобусы, грузовики, траффик, тандем Вы найдете в соответствующих разделах сайта. Качайте только те моды , в описании которых написано , что они адаптированы к 1.28
  Обновления карты будут в начале каждого следующего месяца.
  В следующей версии планируется добавить 980 км от Канска до Иркутска.
  НОВОСТИ
  5 октября 2017г.
  Фикс бага в Красноярске - нет пассажиров. Файл фикса установить выше 04 файла.
  Скачать фикс 1.0
  20 октября 2017 г.
  Обновлен мод на русский траффик до версии 2.3 Подробная информация  в раздела на траффик.
  Скачать мод на русский траффик
  7ноября 2017 года
  РАЗДАЧА ПРЕКРАЩЕНА!!!
  Приятной игры!
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| vintorez | Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:22 | Сообщение # 211 |  
					| 
					 Полковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 174 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | kamazist, а у тебя фпс при включенном свете и выключенном сильно разный на одних и тех же настройках? У меня падает в 2 раза с 50-60 до 25-30 на 1.28. Не знаю, как с этим бороться.
  Valera_t, извини за оффтопик, не знаю, где спросить.
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:25 | Сообщение # 212 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | kamazist, ну с компом я тебе не помогу.Ты хотя ды семерку вместо хрюши поставил бы.Все таки там посвежее все библиотеки, директы , open GL и т.д. А хрюша уже сколько лет не поддерживается.... Прицепы и траффик 53 и 133 я тоже не делал, это разрабы и мод на траффик.Что есть.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:27 | Сообщение # 213 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Ну что, мужики, до Иркутска я добрался , вроде все нормально работает.Осталось город прорисовать...
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| kamazist | Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:48 | Сообщение # 214 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 422 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата vintorez (  )   а у тебя фпс при включенном свете и выключенном сильно разный на одних и тех же настройках?У меня падает в 2 раза с 50-60 до 25-30 на 1.28.  По поводу включенного света не замечал.Добавлено (03.11.2017, 20:48) ---------------------------------------------
  Цитата Valera_t (  )   Ты хотя ды семерку вместо хрюши поставил бы.Все таки там посвежее все библиотеки, директы , open GL и т.д.  пробовал. Пол года продержался на 7. все не нравится. непривычно и неудобно. Вернулся....
					
					
  No Pasaran
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Пятница, 03.11.2017, 21:53 | Сообщение # 215 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата kamazist (  )    все не нравится. непривычно и неудобно. Вернулся....  kamazist, зря. человек ко всему привыкает, ты еще 10-ку не видел.Я неделю плевался, чертыхался , но привык и ничего... Я тебе совету на 7 перейти и сравнить игру .или поставить второй , тогда у тебя будет и хрюша и 7-ка
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Raistlin | Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:18 | Сообщение # 216 |  
					
					 Лейтенант 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 55 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата Valera_t (  )   Raistlin, знаки нач. нас. п. на белом фоне не работают.Этот баг уже давно и править не хотят разрабы.  Ну тогда может есть смысл вручную ставить знак ограничения? Просто иногда едешь, знак на белом фоне ограничивает до 60 кмч, а иногда ограничений нет и прешь под 90 кмч.
  ПС. Знак на проезжей части:
   ПС2. Ждем Канск - Иркутск с нетерпением!
					
					
  I want to believe
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:21 | Сообщение # 217 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Raistlin, спасибо, исправлю.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| yuglotovyg | Дата: Суббота, 04.11.2017, 10:17 | Сообщение # 218 |  
					
					 Подполковник 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 139 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Valera_t, Валера! Спасибо за приятную новость! С нетерпением жду новую карту с Иркутском! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за твой нелегкий труд!!!
					
					
  Всем коллегам удачи на дорогах!!!
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| TolyanSK7996 | Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:06 | Сообщение # 219 |  
					
					 Рядовой 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 3 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата Valera_t (  )   Ну что, мужики, до Иркутска я добрался , вроде все нормально работает.Осталось город прорисовать...   Хорошие новости, Ждемс. Хотелось бы просто по интересоваться, какие планы после Иркутска? Планируется ли вообще добавление таких городов, как Йошкар ола , Киров, Сыктывкар,Вологда, Архангельск,Оренбург?)
					
					
  SK
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| siga | Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:03 | Сообщение # 220 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 334 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | TolyanSK7996, Пока идем на Владик.
  Добавлено (04.11.2017, 14:03) --------------------------------------------- kamazist, У меня тоже комп старый, апгрейд делал 7 лет назад под Сталкер. Колдовал как мог с игрой , вот что я сделал в файле config подправил Цитата  uset g_lod_factor_parked "0.5" uset g_lod_factor_traffic "0.5" uset g_traffic "0.02"  И у меня фпс поднялся с 15-20 до 40-60,35-40 на магистрали, 60 на двух полоске.А в городе с просиданием но терпимо.
					
					
  Из Сибири.    
					
 
 Сообщение отредактировал siga - Суббота, 04.11.2017, 14:03  |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| SlavikSSD | Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:48 | Сообщение # 221 |  
					
					 Лейтенант 
					
					Группа: Заблокированные 
					
					Сообщений: 44 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата Алекс (  )   вышел интересный мод Автобусы на остановках версия 1.2 ...У тебя есть автобусные остановки в населённых пунктах, но на них этот мод почему-то не работает.  Мод работает только на тех картах, которые имеют prefab\bus_station\base_03
  Чисто спортивный интерес: как думаете, почему навик нарисовал именно такой маршрут? Разве мимо гаража не ближе?
  
					
					
					
 
 Сообщение отредактировал SlavikSSD - Суббота, 04.11.2017, 14:52  |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| siga | Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:13 | Сообщение # 222 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 334 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | SlavikSSD, не знаю, то же интересно. Бывает маршрут проложит километров на 200 дальше, чем по прямой.
					
					
  Из Сибири.    
					
 
 Сообщение отредактировал siga - Суббота, 04.11.2017, 15:13  |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Kzn_TIM | Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:28 | Сообщение # 223 |  
					
					 Сержант 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 36 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | SlavikSSD, в принципе, как и в реальных навигаторах, маршрут всегда строится по большей части в объезд центра города. Как-то так.
					
					
 
  
					
 
 Сообщение отредактировал Kzn_TIM - Суббота, 04.11.2017, 15:30  |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| kamazist | Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:20 | Сообщение # 224 |  
					
					 Генерал-майор 
					
					Группа: Проверенные 
					
					Сообщений: 422 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | siga,  Спасибо, попробую.
					
					
  No Pasaran
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| Valera_t | Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:04 | Сообщение # 225 |  
					
					 Администратор 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 2587 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Цитата TolyanSK7996 (  )   Планируется ли вообще добавление таких городов, как Йошкар ола , Киров, Сыктывкар,Вологда, Архангельск,Оренбург?) 
  На вопрос дан верный ответ , но повторюсь - на владик , потом в обратную сторону будем добавлять на серев и на юг.
					
					
  Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.    
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |     
		
		
 
  |  |  
  |  |   | 
  
 |