Карта "Восточный Экспресс" для игры Euro Truck Simulator 2
Пятница, 19.04.2024, 22:29
Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » Флуд (Что не касается игры. Говорим о фильмах, книгах и политике)
Флуд
kamazistДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:32 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Scorpion,
В принципе у нас с новой локацией карты активизируется некий  господин из Новой каховки. Просит карту, што ж его за это пристрелить штоле? Не понимаю откель стока агрессии.
Не спорю, ваша "светская беседа" на скрине это результат давних терок  и мы видим всего лишь верхнюю часть айсберга, но я не уверен что при любых раскладах автомат Калашникова это не выход из положения.


No Pasaran

Сообщение отредактировал kamazist - Понедельник, 20.08.2018, 21:34
 
ScorpionДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:02 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
kamazist, хм) АК-47 в умелых руках - всегда выход из положения. А "тёрки" абсолютно не имеют отношения к тому что на скрине. Я в этом не участвую, а лишь констатирую факт что "герой" так ничего и не понял в жизни...

«Morte Alla Francia, Italia Anela»
 
ИгорёхаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:00 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мужики, скоро выйдет "Прибалтика" и появится "Россия". Хотелось бы, чтобы восточный экспресс был с ней совместим.

Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:59 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2555
Статус: Offline
Цитата Игорёха ()
Хотелось бы, чтобы восточный экспресс был с ней совместим.
не будет совместим, только частично, масштаб карт разный.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
ИгорёхаДата: Вторник, 11.09.2018, 14:33 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Valera_t ()
только частично
Получается, Санкт-Петербург останется прежним, как в ВЭ? Или не будет каких-то стран?


Игорь Говорухин
 
Valera_tДата: Вторник, 11.09.2018, 16:10 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2555
Статус: Offline
Игорёха, будет карта будет пища.что гадать на кофейной гуще

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
ИгорёхаДата: Понедельник, 17.09.2018, 16:45 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мужики, нигде не могу найти инфу про ж/д трафик на ETS2. Это что за нововведение такое?

Игорь Говорухин
 
BIG-EDSДата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:52 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас всех Друзья  .Давно не мелькаю в "пиши-читай" форумах,сначала комп накрылся "медным тазом", а потом и сам уже как то охладел к "покатушкам".Но благодаря технологиям,периодически просматриваю творения уважаемых людей. Вопрос возник к Вам Валерий - а не думаете ли Вы батенька "позырить" и в нашу сторону Сибири? У Серёги "гоба" вышло же как то правдами и не правдами и нашими молитвами версия поездки на север.Но у него была своя сторона мировозрения,а тут глядишь и у Вас выйдет своя альтернатива.Вот же будет "крутяк" (как бакланил в свое время один персонаж с телика),когда зацепите ХМАО-ЮГРА,ЯНАО и север Красноярского и Саха (Якутия)округов.Как смотрите?С уважением к Вам всем Дмитрий.

нету
 
Valera_tДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:43 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2555
Статус: Offline
BIG-EDS, да так и будет. сейчас иду на максимальное удаление от центра карты (0,0 сектор).Думаю позволит возможность в игре - поставлю владик , потом на север
ванино и через паром на сахалин до южно - сахалинска,дальше север расширим - комсомольск на амуре, магадан, якутск и т.д.
в обратную сторону расширяться буду от этой трассы на север и юг.

вот где-то такие планы.Сейчас я уже благовещенске , следующая остановка - хабаровск.


Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
BIG-EDSДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:41 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Valera_t
Здравствуйте Вам Валерий. Спасибо за ответ,очень будет интересно посмотреть за вашим походом на север.


нету
 
Valera_tДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:52 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2555
Статус: Offline
BIG-EDS, Добрый день.Буду пытаться .... главное чтобы сил и времени хватило и разрабы поменьше нам ,картостроителям, палок в колеса ставили smile

Не ошибается тот , кто ничего не делает своими руками.
 
ИгорёхаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:53 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Всем привет, мужики. Сегодня я ставил карту EAA. Новую версию под 1.32. Карта поставилась. Изменений много. А вот покататься по ней не удалось. Раньше с ВЭ ЕАА работала нормально. Совмещение проходили без фиксов. Теперь же всё по другому: совмещение проходит, игра запускается. Карту посмотреть можно. Никаких разрывов трасс нет. Что касается самой работы, то тут, к сожалению, всё печально. При выборе груза происходит вылет. Т.е., звуковой сигнал о том, что груз взят, проходит, а дальше, меню загрузки рейса не появляется, а игра благополучно отправляет в винду с game.crash.txt. Кое что проанализировав и просмотрев, какие расстояния между городами стали в ЕАА, могу сказать, что там изменён масштаб. Мне кажется, из-за этого и происходят вылеты. Я это всё рассказал к тому, чтобы тем ребятам, которые раньше тоже, как и я добавляли другие замечательные, как и ВЭ, карты, дать совет больше этого не делать. Хотя бы до того момента, пока всё не нормализуется. После сегодняшних испытаний я буду кататься только на карте ВЭ и карте европа соответственно.
       Посмотрел остров "Сахалин". Большой по площади. Жалко, что там только переправа. А моста нет.


Игорь Говорухин

Сообщение отредактировал Игорёха - Воскресенье, 14.10.2018, 20:54
 
sasha1936Дата: Пятница, 23.11.2018, 01:10 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
а можно ли задать вопрос

я не из киева живу не далеко от донецка
 
ИгорёхаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:57 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Парни, кто нибудь понимает в этой штуке. Чего он хочет? Появляется иногда, когда игра вылетает на рабочий стол после взятия груза при выходе в меню. Это game.crash




Игорь Говорухин
 
severe116RUSДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:08 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Игорёха, game.log нужен сразу после появления ошибки, а не crash.log.
И описание проблемы на понятном русском языке, а не так, как выше. У тебя ж ничего не понятно: в какой штуке? кто чего хочет от тебя? кто появляется?


 
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Курилка » Флуд (Что не касается игры. Говорим о фильмах, книгах и политике)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024